Горшков Александр

где можно найти экономические показатели США за 2009-2012 гг. ?

темп роста ВВП, население, темп роста населения, ВВП на душу населения, темп роста ВВП на душу населения, промышленное производство, темп роста промышленного производста, внешнеторговый оборот, темп роста внешнеторгового оборота, экспорт, темп роста экспорта, импорт, темп роста импорта, сальдо внешней торговли, темп роста сальдо, экспортная квота, внешнеторговая квота

Денис Калугин

http://iformatsiya.ru/europe/584-evropejskij-soyuz-es.html можешь перейти по этой ссылке или в википедии посмотреть