Св
Светлана

Как развивался мировой экономический кризис 2008-2010 гг в республике Бурятия?

Какие отрасли затронул кризис в экономике этой республики?
На официальных сайтах написано весьма положительно и лестно, но у меня данная информация вызывает сомнение. Что вы думаете по этой проблеме?

Руслан "

Бурятия в составе РФ, так что все кризисы правительство РФ старается преодолевать путем дотаций. И если рассматривать влияния и последствия кризиса, надо брать не отдельный регион РФ, а всю Российскую Федерацию. Понятное дело, что по всей стране простые люди почувствовали на себе ухудшение ситуации. Кроме того, в 2008 году была война с Грузией.

Януська

не знаю .

Валерия

Не понятно каким образом этот кризис мог коснуться Бурятии)) ) ) в основном он развивался в Америке и западной Европе. В России не настолько сильно развиты финансовые рынки чтобы серьезно пострадать от этого кризиса.