Виктория Андреева

Скажите, может ли быть бух. баланс на предприятии или при таком раскладе только упрощенка?

если в магазине в штате 6 человек, магазин небольшой, торговля зап. частями и строительными товарами,

Настюнчик Красатуньчик

У вас ИП или ООО?
ИП не ведет бух учет и соответственно о балансе не может быть и речи.
ООО не зависимо от системы налогообложения, с 2013 года обязаны сдавать бух. баланс. А при чем тут вид деятельности и количество сотрудников? Если у вас ООО, то и на ЕНВД вы обязаны сдавать бух. баланс.