●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему здесь все вопросы про любовь???
А есть вопросы по науке например?

Ответы
Вера Ефимцева

В жизни каждого человека присутствует любовь, в том или ином проявлении (любовь к любимому человеку, к родителям, к детям, животным, искусству и т.д и т.п.)А наука это ограниченный круг людей связанных определенным видом деятельности. Человек занимающийся физикой не ответит на вопрос о генетике или ученый каких нибудь технических наук не ответит на вопрос микробиолога. хотя задайте научный вопрос и найдутся люди, которые сведущи и они ответят на ваш вопрос.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде бы верное рассуждение

Вера Ефимцева

Это просто мое личное мнение, кто то может быть и скорее всего думает по другому, вот Вы например?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне любовь нравится

Вера Ефимцева

А есть такие кому любовь не нравится? Мне нравится, во всех ее проявлениях. Тогда почему возник вопрос про науку?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну для разнообразия.
Что бы сравнивать любовь с чем то

Вера Ефимцева

Любовь присутствует всегда в жизни человека (разная), любовь нельзя с чем то сравнить, "с чем то или что то" не всегда есть в жизни.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Любовь нужна конечно

Галина

злободневная тема ,а науку разбирают в профессионалах ,вот там все и политика ,и наука и образование и всякая муть голубая .

Вячеслав Чалый

Соц сети это же типа "по базарить, приколоться, пошутить, напомнить о себе"... Болото.

Огненный Муравьед

Хорошо. Чему равно давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот. Хороший вопрос

Огненный Муравьед

Тогда отвечайте...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Ан
Анастасия

...не хочу ни про науку, ни про любовь - про что хочу - не знаю - как нахлынет

Максимилиано Чизанто

Зачем квантовая механика противоречит общей теории относительности?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень хороший вопрос

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Публика не та. Нам бы что попроще. Смысл жизни поискать. Например )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что всех только и интересует в момент расслабления? Любовь❤️

Татьяна Ивченкова

Есть. На главной странице есть меню разных тем для вопросов.

Светлана Филюкова

У НАС, У ВСЕХ ВСЕ ПРОФЕССИИ РАЗНЫЕ, И НАЧИНАЕТСЯ КОТОВАСИЯ

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь не принято отвечать на интеллектуальные вопросы.

Виктор Маркин

Ент тебе мил человек на симпозиум какой нить надо🤣😉

Галина Королькова

Наука это не для всех же А любовь больше интересует

Александр

Интересно как наука объясняет что такое любовь?

❤️Мышка С Марса❤️

🤗про любовь - это же прекрасно, на тыщу веков)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо большинство сильны только в любви! 😆

Раиса Бобкова

Значит наука здесь мало кого интересует)))

Андрей Евдокимов

Как у нас со странностями бозонов Хиггса?

Весеннее Настроение

Частота колебаний ультразвуковых волн?

Людмила Цуканова

потому что это самый наболевший вопрос

Sandra

У кого что болит... А Вы сильно умный?;-)

Sandra

О, как Вы великодушны!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Есть такой эпизод

Sandra

и скромны...

Sandra

🙈

Милош Йованович

люди фантазируют...любоФь-морковь

Светлана

В этом никто не понимает (в науке)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я пытаюсь понять науку. А ты в науке что любишь?

Светлана

Конкретику

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Вот это как раз и нужно!!!

Po
Polly

Когда то, что то, пошло не так...

Андрей Науменко

Начните их задавать. Будут.