Александр Абросимов

Какой Вы видите внешность этого человека?

Надя

очень благоприятно для натива заниматься бизнесом и банковским делом, как я понимаю где-то в момент рождения восходил Плутон, ось узлов во 2-8 домах. Благоприятна и любая публичная деятельность - человек может быть на виду.
Не уверена насчет внешности - потому что не уверена во времени рождения.
Если Уран подходит к асценденту близко то он как правило дает какие-то необычные детали - например, косоглазие дает аспектирующий асцендент Уран, Уран в 1-м доме может дать высокий рост
Плутон на Асценденте может дать сумрачные черты лица, например, тяжелый проницательный взгляд.

Кр
Кристина

утонченно-массивный карлуша")) а вообще, "первые минуты" - понятие растяжимое. если восходит плутон - одно, если уран - другое, между ними -третье, что во внешности, то и в занятиях. Необычность речи и мышления. писатель фантаст сидящий дома. хотя .. не, надо точное время, а так гадать, я ж не ас

Юлия

Внешность человека смотреть по карте это запрягать телегу в лошадь.. . ИМХО.. . Можно посмотреть соответствует ли внешность восходящему знаку, если видишь человека реально, как вариант дополняющий ректи.. . 🙂

>Добавлено 2 дня назадИ ноль-ноль время наверняка правильное, поскольку я делала синастрию (он мой друг) и реально один в один, до ньюансов)

Надежда, синастрия к ректификации имеет очень слабое отношение примерно плюс-минус пара часов точности.. . Разве что оказываются "включенными" углы гороскопа, или куспиды соответствующих домов.. .

>Что-то мне кажется, не только из этой темы, что когда мы по асценденту что-то о внешности судим - это дохлый номер (

Скорее это фокус, или скрытое, или скрываемое ясновидения.. . По гороскопу нельзя определить кому он принадлежит мужчине или женщине, китайцу или американцу, преступнику или святому.. . Так что.. . 🙂
Вы правы.. . Можно сказать по локальному род. дому кто из рожденных в определенный день будет выше или ниже, полный или худой и т. д. , но при условии, что они все одной национальности...

Ан
Анна

Плутон на Асц или в 1 доме дает магнетизм, сексуальность, что то чарующее. Часто хирургическое вмешательство.
мощный лоб и тяжелые надбровные дуги, резкие черты лица, поджарое тело. Более всех склонен к раннему облысению.
Создается ощущение мощного потока энергии, исходящего от человека. Взгляд пронзительный и тяжелый.
Выглядит несколько сумрачно, суровые черты лица, нос выдающихся размеров с овальными ноздрями, волосы нередко с рыжинкой (но не чисто рыжие) .