Гороскопы

Внешность знаков зодиака (+)

Овен- у овна тёплый взгляд, густые и красивые брови, черты лица немного грубоватые, взгляд из под бровей. Волосы чаще всего светлые, кучерявые или вьющиеся, кожа всегда с красноватым оттенком
Телец - у тельцов прямой нос, крупные черты лица, цвет глаз чаще всего светлый или зелёный. Волосы пышные и каштанового оттенка, взгляд прямой.

Близнецы - у близнецов маленькие черты лица, курносый нос, у них хитрый взгляд, чаще всего зелёные глаза или синие. Светлые прямые волосы, у них удлинённое лицо.

Рак - тёмные волосы и темного цвета глаза, круглое или овальное лицо, маленький нос и губы, взгляд немного вялый.

Лев - светлые или рыжего оттенка волосы, кучерявые и непослушные, светлые глаза, у представителей этого знака чаще бывают веснушки, черты лица крупные, взгляд у львов гордый и прямой.

Девы - у дев серьёзный взгляд, волосы бывают разные, чаще прямые и девы любят коротко стричься, прямые черты лица.

Весы - у весов круглое или овальное лицо, чаще всего светлые глаза, весы всегда немного кукольной внешности, независимо от пола. У представителей этого знаке бывают ямочки на щеках.

Скорпион - взгляд у скорпионов пронзающий, у них тёмные и волнистые волосы, тёмные глаза, у скорпионов красивая улыбка.

Козерог - у козерогов немного мрачный и холодный взгляд, прямые губы и светлые глаза, кожа у них бледная, волосы у них русого оттенка, чаще всего прямые.

Водолей - у водолеев светлая кожа, холодные взгляд, чаще всего покруженный в никуда, светлые глаза и светлые или русые волосы, прямые или немного волнистые.

Рыбы - круглое или квадратное лицо, прямые брови и взгляд немного вялый, чаще большие глаза и губы.
Хотела сравнить, но моего знака здесь нет) Очень предусмотрительно.
Порадовало: взгляд серьезный, волосы разные. . .

Представителей разных знаков, или хотя бы стихий, действительно можно узнать, но уж точно не по теплому взгляду. Походка, манеры, темп речи, даже ширина грудной клетки, зубы и то информативнее. Стрельца можно узнать хотя бы по тому, как он откидывает прядь волос, падающую на лоб.
Наташа Шилина
Лучший ответ
Я Дева.
Мое описание внешности абсолютно полностью совпало.
Ржал....))) )
Вероятность попадания - примерно одна семимиллиардная.
Вы убоги, сэр (мадам).
Ирина Орлова
Скорпион. светло- русые волосы, светло-карие глаза.. улыбка-да, красивая))
Стрелец
Знаю людей, который родились в один день, но они вообще друг на друга не похожи. Никак.

Сила гороскопа в том, что в него верит целая толпа.

А толпа уже может повлиять на мнение всего общества.
Elena Usolceva
я лев
Ирина Лвова
Водолей, у меня глаза вобще тёмные, болотного цвета, кожа бледная, волосы русые, светлые, но кучерявые) Хотя я заметила что у многих водолеев русые волосы дейстивительно)
Я родилась 23 августа, то есть между Львом и Девой. Половина совпала про Льва, половина про Деву...
Я Лев, но это описание не про меня. У меня темно-русые волосы, действительно непослушные. Вьются. Глаза зелено-карие. Веснушек нет, но хотелось бы. Про крупные черты лица, про меня. Большие глаза, пухлые губы. А носик маленький ( аккуратный).
Ольга Хорошун
Все знаки хороши
Не смотря на то, что на внешность многих людей влияет восходящий знак зодиака, на солнечный всё таки надо ставить больше акцент, так как каждому знаку соответствует определённая планета, которая в целом влияет на человека даже если другая планета над горизонтом. Вот я скорпион и у меня Венера над горизонтом, заметна только красивая внешность, но больше во внешности ярко выражен Плутон и так у всех скорпионов, я смотрела многие карты скорпионов редко у кого плутон на асц, но во внешности он отражается у всех.
Внешность человека опрделяется по восходящему знаку в натальной карте, а не солнечному. У меня восходящие Весы (по Солнцу Стрелец) , а у мужа восходящий Скорпион (по Солнцу Овен) . Описания Весов и Скорпиона нам подходят.
Maira Akpassova
Я овен все сошлось! кроме оттенка кожи
По моим наблюдениям, у раков чаще всего светло-голубые глаза. А вот я водолей у меня зелёно-карие глаза, не совпало)
Я лев) а понравились весы