Гороскопы

Внешность в гороскопе

Астрологи,вопрос к вам
Что больше влияет на внешность? Солнце? Асцендент? Луна? Дома Солнца и Луны?
У меня Асцендент в Близнецах, Солнце в Деве,Луна в Весах,Управитель асцендента в Весах
Солнце в 5 доме,Луна в 5 доме
На какой же я знак более похожа? Тут гремучая смесь получается)Составьте мой портрет внешности и характера. Многие считают меня обаятельной,мне кажется это проделки Asc в Близнецах)

Если вам нужно полностью проанализировать мою натальную карту то: 07.09.1994,23:30,г. Москва
Viktoria Valeryevna
зачем изучать внешность по наталу если есть зеркало?
натальная карты может рассказать о том, чего Вы не узнаете от ныне живущих людей - Ваши кармические пути, направление в развитии в настоящем, соблазны, натальная карта может указать даже на родовые проблемы, о которых Вам не рассказали мама или бабушка.
И кому по большому счету важен цвет волос или глаз???
А*
Альбина ***
Лучший ответ
наверное стройненькая, вечно молодая, спортсменка комсомолка, карие глаза и шатенка... грудь небольшая, глаза открытые... тонкая кость, походка легкая и быстрая, рост 170-172 см... если ошибся извиняюсь
Весы, но много влияний других планет
Да, АСЦ в Близнецах, управитель АСЦ Меркурий в Весах + Луна там же. Я бы склонилась к "воздушной", легкой, подвижной внешности. Вам сложно скрывать эмоции (квадрат Луны с Марсом) , а они тоже из "воздушной среды". Венера только в 1гр. Скорпиона, практически на границе знаков и в ней ещё осталось что-то от тех же Весов. Солнце мы не можем рочувствовать напрямую, оно придает ВСЕМ вашим планетам чуть больше контроля, порядка, тщательности, материальности.
точка рождения - Асцендент и характеристика 1 дома - для внешности, характер в совокупности - Солнце - внешние качества, Луна - эмоции, внутреннее состояние. В натальном гороскопе - исчерпывающие характеристики по каждому дому, планетам и транзитам. Что соответствует, что нет - вам виднее