Silent Leon

Почему человечество делит веру на религии? Моё субъективное мнение, это неправильно. Ведь они все сеят вражду, эти разграничения по конфессиям. Это как завуалированный национализм (что не так плохо), с примесью нацизма (что недопустимо).

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Вера и религии - два разных понятия.

Алевтина

Это так, но уже ничего не изменить

Кsюnя (Оксана)

правильно, всех в православие

Светлана

А что по вашему есть религия?

Silent Leon

Это вероисповедание с определённым "уставом" правил, предусматривающее те или иные каноны, традиции, обычаи. Каждая религия объединяет большие группы людей, которые следуют "регламенту" конкретно взятой конфессии. Примерно так.

Светлана

Религия это лишь ритуалы

Ольга Толстушенко

В какой то мере вы правы.

Марина

Совершенно верно

Александр *********

в этом Вы правы

Александр Шебалин .

Согласен.

Светлана Филюкова

Вы правы.

Марьяна Иванникова

согласна

Валентина Худякова

бог един

La Testa

Класс