На
Натали

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?🤔⁉️

Ответы
Иван Поздняков

был такой вопрос, ответ
Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.

Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла...
Тридцать лет - это всё-таки мало...

Июль 1963
→ http://songspro.ru/26/Yuriy-Kukin/tekst-pesni-Tridtsat-let---eto-vremya-sversheniy

На
Натали

😁👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

25-30 - МОЗГИ ВСТАВИЛИСЬ, НО ПОШПАНИТЬ И ЗДОРОВЬЕ - НАДО ЕЩЕ ЭПОХУ УТОЧНИТЬ - АНТИРЕСНО ЖЕ - НО НЕ РИМ - В ГРАЖДАНСКУЮ И ВЕЛИКУЮ - СЕБЯ ПРОВЕРИТЬ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО СОСАЛ БЫ... БЫЛА Б ИДЕЯ А У МЕНЯ РОДНИ, В ОРДЕНАХ, МЕДАЛЯХ - ЗАПАДЛО ОБОСРАТЬСЯ, ОПОЗОРИТЬ ВСЕХ. Я ИЗ 🖼 МЕНЯ ТАК УЧИЛИ, НЕ ШКОЛА, НЕ ВЛАСТЬ - РОДНЫЕ

На
Натали

Согласна с вами...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗЕМСКОВ - ПОИЩИ - РЕПРЕССИРОВАНО ПРИ СТАЛИНЕ 2.5%. СТРОИЛОСЬ ПО 2.5 ЗАВОДА В ДЕНЬ. БЫЛО 86% В ДЕРЕВНЕ, К 40-МУ 30% ГОРОД НЕ БУДУ - ТЕМА БОЛЬШАЯ , НО
Премьер-министр Великобритании сказал, что Хрущев единственный кто объявил войну умершему Сталину и при этом умудрился проиграть
В ноябре 1964 года в английском парламенте праздновали 90-летие Уинстона Черчилля и кто-то предложил за него тост, как за самого ярого врага России.«К сожалению, имеется человек, который нанёс вреда Стране Советов в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв. Давайте похлопаем ему!»
Рецепт Сталина, который на вопрос Черчиля о том, как удалось в СССР победить коррупцию, ответил : Мы сделали коррупцию экономически невыгодной". Сталин не ушёл в прошлое, - он растворился в будущем... (Шарль Де Голль)
https://patriot-su-rf.ru/blog/43230611500/O-sidevshih-ni-za-chto-?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 СИДЕВШИЕ ЯКОБЫ НИ ЗА ЧТО ПРИ СТАЛИНЕ
При Сталине отсидела 8 лет. По ее словам: «сейчас это называется ни за что, а тогда это было за спекуляцию» Так как она говорит: «Если при Сталине творилась хотя бы десятая часть того, что творится сейчас, то я поражаюсь его человеколюбию.…»" У МЕНЯ ДЕДКИ СИДЕЛИ ПРИ СТАЛИНЕ - НИКТО НЕ ОБВИНЯЛ, У МАЛОГО ВАЛЕНКИ УКРАЛИ - ТВАРЬ - САБОТАЖ.ТОНУЛ - НЕ СПАСЛИ. ДРУГОЙ ЗА ГРАБЕЖ - ТОЖ 58-Я? 5 БРАТЬЕВ И 3 СЕСТРЫ. И БАБУЛЯ - ФОТО В МУЗЕЕ - БЫЛА НАРОДНЫМ ЗАСЕДАТЕЛЕМ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ - СРАЗУ СКАЗАЛА -МЕЧЕНЫЙ ПИЗДИТ. ВРАГИ БЫЛИ. Я ВОТ ТОЖ ВРАГ ЭТОГО - 3%, ЧТО 90% ВЛАДЕЮТ - УДАВИТЬ. ХОТЯ Я ВРАГ СМЕРТНОЙ КАЗНИ - МЕРТВОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ. НО ЧУБАЙСА И ИЖЕ С НИМ ВЕШАТЬ. А СЕМЬИ - НА ПОЖИЗНЕННО Александр Роджерс https://matveychev-oleg.livejournal.com/10929368.html Общее число находящихся под контролем системы уголовного правосудия в США составляет 7,2 миллиона человек. «Полстраны сидело, полстраны охраняло» - это про «Land of the Freedom».

На
Натали

Ух сколько информации

Галина

ЭТО ЗНАЧИТ ОСТАНОВКА ЖИЗНИ ,- жизнь можно остановить -нет . ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ,ВРЕМЯ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ -нет, так как можно остаться в том возрасте ,в каком захотелось ,просто сочтут девонькой у которой не все дома .

На
Натали

Ну этот ж понятно,что не возможно...

Галина

ТАК КАК ЖЕ МОЖНО ЖИТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ НЕ МЕНЯСЬ ?. Это невозможно

Паша

интересный вопрос...Я бы наверное предпочёл волнообразное течение возраста - от 16-ти летнего возраста Я взрослею до 40-ка а потом возраст регрессирует назад к 16-ти летнему...и так периодично "туда-сюда"...)

На
Натали

интересно...

(◆_◆)

22 года. Я уже закончил дипломку, не ходил в тренажерку, но имел постоянную активность и не имел своего компьютера. Эта свобода длилась всего полтора месяца, я даже понять ничего не успел.

На
Натали

👍👍👍не плохо

Ал
Алекс

Вышел на пенсию...и....СТОП ВОЗРАСТ!! И так до 100 лет))😇 И функции все работают...и как у волка на морозе!!!😇😇😇 И бабки....ежемесячно.И старушки классные....до 50-ти лет))😇😇😇😂😉

На
Натали

хорошо

Ал
Алекс

Натали
Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?--------
Натали
хорошо

Ал
Алекс

Нет слов)😲😔

На
Натали

ага

Олег

В плане знаний оставаться на одном уровне не горю желанием, а в плане крепости пожалуй выбрал бы возраст, когда мог подтягиваться 15 раз. Давно это был, уже и не помню.

Олег

Правильно! Никто не хочет болеть! Но разве желая кому то здоровья, мы не верим в то, что наше желание исполнится? Если не верить в то что желаешь, то зачем желать? Мы конечно понимаем, что никто не застрахован от болезней и это на самом деле нас угнетает, особенно когда тяжело болеют наши родные и близкие люди и мы не можем им ничем помочь. Библия же говорит, что наши желания скоро исполнятся, так как это обещает тот, кто своих слов на ветер не бросает. Создатель говорит нам через Библию, что скоро наступит время, когда никто из жителей не скажет: "Я болен" (Исаия 33:24). Да, Натали, именно на Земле не будет ни болезней, ни смерти, ни горя - это обещает наш Создатель и это то, о чем мечтает каждый здравомыслящий человек. Почему в этом можно быть уверенным спросите Вы. Ответ простой. Мы созданы для такой жизни, и всё что этому не соответствует, нас угнетает.

На
Натали

я слышала все это лет 20 назад и не чего не изменилось...стало еще хуже

Олег

Это очень хорошо, что вы слышали об этом обещании истинного Бога Иеговы. О том, что никто из жителей Земли не скажет: "Я болен" пророк Исаия записал в Библии более 2700 лет назад и за это время действительно стало всё намного хуже, не смотря на все достижения медицины. Но как говорится всему своё время. Прежде чем это время настанет, должны исполнится все пророчества, записанные в Библии. За 2700 лет уже исполнились почти все из них. Исполнилось самое главное! 2021 год назад на Землю пришел Сын Бога, Иисус Христос. Он принес выкуп за всех нас и открыл нам путь к той жизни, от которой отказался Адам - к жизни на Земле, на которой не будет ни смерти, ни болезней, ни горя. Натали, Вы никогда не задумывались, почему рождение Иисуса Христа разделило время на Земле на "до" и "после"? Почему люди решили прийти к единой системе летоисчисления и за отправную точку взяли именно год рождения Иисуса Христа, а не какое нибудь иное яркое историческое событие на Земле?

На
Натали

не знаю и не задумывалась...

Олег

До прихода Иисуса на Землю у людей не было надежды на будущее, так как Адам своим непослушанием лишил всех людей будущего. Но Создатель не отказался от своего замысла по отношению к людям и в назначенное им время, на Землю пришел его сын, Иисус Христос, который остался послушным Богу до самой смерти и тем самым открыл нам дорогу к жизни, для которой мы изначально были созданы. Другими словами, не люди, а сам Бог определил с какого момента началась новая эра в жизни людей. Что это означает для каждого из нас? У нас появился выбор. Сам Бог предлагает нам его: "Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным." (Второзаконие 30:15,19). Из этих слов становится ясно, что значит выбрать жизнь. Натали, Вы говорите, что за 20 лет ничего не изменилось. Как же не изменилось? Мы на двадцать лет стали ближе к тому моменту, когда Бог начнет действовать на Земле. Все события в мире говорят о том, что ждать осталось не так уж и много, ведь практически уже все пророчества исполнились и мы сегодня живем в уникальное время, названное Библией последними днями.

Се
Сергей

Утробу матери и родиться сейчас. Прошлое я всё знаю. А будущее ... Хотя бессмертье божье наказание, а я Атеист. Природу не обманешь, ничего не будет, только могила.

Се
Сергей

У меня есть стихи классиков, соблазнять женщин. Поэтому, мне было легче конкурировать, с мужчинами, которые, ничего не знали.

На
Натали

да ...это не плохо

Се
Сергей

Если желание появится, я могу рассказать случаи и истории из своей лихой молодости.

На
Натали

хорошо

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Алексей Старшинов

Есть такая фантастика "Время" в которой этот возраст определен как 25 лет... Организм развит и молод, мозг уже работает, болезней нет еще... Посмотрите, советую...

На
Натали

хорошо

Евгений Военушкин

остановите время я сойду на станции усталый и помятый вы спросите в каком году конечно же в родных семидесятых вот слышали такой кавер поет Олег Чупров?

На
Натали

нет не слушала

Евгений Военушкин

все заберите шмотки телефон и интернет навеки отключите хочу вернуться в этот дивный сон где доброте учмл нас всех учитель.... наберите Олег Чупров.. остановите время и можно послушать

На
Натали

хорошо

Евгений Военушкин

могу еще одну песенку про вас предложить на вечеринке стремной рекой текла текила вы улыбались томно я был в парах этила и я поверил даже что не нужны кам беки и я сказал Наташа я вас люблю навеки...потом припев я тебя с собой возьму на недельку в Турцию горы я готов свернуть ради этих глаз я тебя не изменю ты не конституция а в прочем с конституцией у тебя все класс

На
Натали

не слышала..

Дмитрий Дмитрокопуло

25 лет или 16 лет. Время наибольшего расцвета организма. Все ещё впереди. Мечты, смутные образы светлого будущего, электропоезд нерастраченной энергии...

На
Натали

точно

Дмитрий Дмитрокопуло

Сейчас энергии меньше, но больше мудрости и печали. Зато опыт сын ошибок трудных набран в товарном количестве

На
Натали

да

Володя

Если находишься мысленно где-то в будущем или в прошлом - какие-то психологические проблемы. Здоровый человек мысленно находится здесь и сейчас.

На
Натали

Да

Юрий Стратичук

Наверное у всех по разному . Но совершенно точно , что это будет возраст , когда к каждому из нас однажды пришло самое большое счастье.

На
Натали

да..

Вадик

многие остались в своих возрастах так и не познав жизни.. а вы и впраду хотели бы остановить жизнь свою на определённом возрасте?

На
Натали

да да

Просто... Кашьмаръ (9)

Всего хорошего! Натали!🌹

На
Натали

спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

Здравы будьте!

На
Натали

ооо точно

Наталья Мельник

35 лет.Дури и розовых очков уже нет,Крепко стоишь на ногах ,ни от кого независима.Чётко понимаешь чего хочешь и как этого достичь.

На
Натали

согласна

На
Натали

🙂

Lora

Навсегда не хотела бы остаться ни в каком возрасте...это скучно бы ло бы!))Хотя, конечно же, самый классный возраст - это юность!

На
Натали

Ну может быть

Алексей Прошкин

Как сказал Остап Бендер, ,,Зачем мне вечная игла для примуса,я не собираюсь жить вечно."Жизнь прекрасна в любом возрасте.

На
Натали

наверное он прав

Алексей Прошкин

Прав.

На
Натали

ага

♪♪
♪♪♪♪♪

Посмотрите фильм "Исполнитель желаний"!! ! Там как раз девушка захотела остаться такой же красивой как сейчас, навсегда

♪♪
♪♪♪♪♪

На выходных попробую)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ессесно😀

Seduce Mi Mente ;)

А какая разница ?
Все равно со временем, будет что-то болеть,а от того что я буду выглядеть хорошо, лучше мне не станет)

Майя Бирюкова

Мне нравится мой возраст. Мне 61 год. Уже не молода, и ещё не старуха. Полна сил. Ни чего не болит. Замечательный возраст.

На
Натали

согласна с вами...

Саша Дьяченко

у меня нет такого понятия...где мои семнадцать лет.....я стараюсь жить и брать всё со своего возраста на данный момент..

На
Натали

ну думаю это не плохо

Саша Дьяченко

я не хочу нечего менять в своей жизни.......что то чуть изменишь в прошлом...и всё настоящего нет...

На
Натали

понятно

Николай Кушнир

Библия и Бог, обещает, всем ХРИСТИАНАМ, на новой Земле в ВЕЧНОСТИ, возраст - ИИСУСА ХРИСТА, это -33 года, Я верю 👍🌹🙏

На
Натали

а я нет

Николай Кушнир

КАЖДОМУ - СВОЕ

На
Натали

да

Зингершухер Цыля

ты в своем уме или прививку сделала? Ты хоть понимаешь смысл сказанных тобой слов? Явно у тебя полный дебилизм.

Зингершухер Цыля

ты откуда такая?

На
Натали

с планеты Земля 🌎

Зингершухер Цыля

ладно, дешь удобрением

На
Натали

по себе судим

Зингершухер Цыля

по тебе, твоей пустой голове, в которой нет мозга. Давай вскроем ее и подтвердим что это так?

Денис М

На этот вопрос можно ответить, лишь прожив жизнь до старости. Ты ведь не знаешь, что будет через год или три.

На
Натали

нет конечно

Алёна Клочкова

Тридцать лет.Можно и ещё ребёнка родить,и мозги уже более менее соображают,благодаря жизненному опыту))))