На
Натали

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?🤔⁉️

Ответы · страница 2
Forever Alone

Типа как призрак или вампир? Ну наверно в этом! Учитывая, что я сейчас и так выгляжу на 5 лет моложе ыы

На
Натали

верю я сама на лет 10 моложе выгляжу

Leonid D

Начало пенсионного или лучше среднюю часть пенсионного возраста там пенсия больше.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

На
Натали

понятно понятно

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Натали

спасибо

Ольга Прохорова

Никакой... каждый день по своему интересен как и каждый возраст... мне 72 года живу полной жизнью...

На
Натали

😉понятно

Анатолий

Я лучше ещё немного поживу: те, которые навсегда остались в своём возрасте - на кладбище.

На
Натали

согласна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ 10 ЛЕТ

Денис Бабаев

Сначала надо прожить до конца, а потом уже выбирать. А вдруг самое лучшее впереди?)))

На
Натали

Ну все может быть😆

На
Натали

😀😉

На
Натали

😉🙂

Николай Лаптев

Хотелось бы дожить до глубокой старости и не оставаться где то молодым в прошлом!))

На
Натали

ясно..

На
Натали

😉

Юр
Юрий

я выбираю движение. Стабильность - это смерть. Движение - жизнь, даже если не в теле.

На
Натали

Ух как

Юр
Юрий

🖼

На
Натали

😉

На
Надежда

Так и будет в скором времени Бог вернет нас к дням нашей юности. Старости не будет.

На
Надежда

Согласна ,что ее писали люди ,но мысли писали не свои ,а Бога. Это например как на работе директор и секретарь.

На
Натали

что то не вериться

На
Надежда

Чтобы верить нужно получить знания.Вы ее читали?

На
Натали

нет

На
Надежда

Значит надо прочитать.В ней очень точно были описаны многие исторические события, задолго до того, как они произошли. Также в ней поразительно точно описаны современные условия в мире.

Жанна Климова

Я просмотрела ответы . Встречный вопрос почему многие указывают возраст 25 - 30 лет?

Жанна Климова

А если человек должен жить постоянно т.е. не умирая , значить он и не должен стареть .

На
Натали

ой сказки это

Жанна Климова

Часто , то что раньше было фантастикой , сейчас воплотилось в нашу реальную жизнь.

На
Натали

но все...

Жанна Климова

Понятно, что всё не может быть.

Francheska Dolly

16 была моя самая любимая пора,я была умная и красивая)и была влюблена,идеально!😍

На
Натали

классно...

Francheska Dolly

🤷а у Вас?

На
Натали

ну думаю 33-35...

Francheska Dolly

Надеюсь и у меня будет ещё раз "счастливый "возраст 🤗а что Вам тогда нравилось?

На
Натали

не знаю голова была на месте...весело было

На
Натали

😊👍

Владимир Дружин

2 годика : пеленки меняют , кушать -всегда пожалуйста, любой каприз - к исполнению.)

На
Натали

да точно👍👍

На
Натали

мерси

На
Натали

🙂

Ан
Андрей

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф, где в душе играет песня Итс Май Лайф...))

На
Натали

согласна с вами...

Ан
Андрей

У вас там тоже она играла...??))

На
Натали

конечно 👍

Вячеслав Сидоренко

Пережить всех своих друзей и родных в любом возрасте...это не дар , а наказание.

На
Натали

ясно

Неизвестно Неизвестно

не хочу я умирать)))))))))))))))))) ни в 25 ни 70, что значит остаться ...значит умерет))

На
Натали

нет речь не про это...вон обещаю тут некоторые рай на земле и говорят будем вечно молодыми😂

Неизвестно Неизвестно

ну и вечно жить нет желания....

На
Натали

может в раю понравиться...

Неизвестно Неизвестно

ни кто от туда не возвращался, вот забвение точно есть

На
Натали

🙂

Руслан Бубенко

Мне мои 25 понравилось , но ещё не все возрасты прожил . Может и получше будет

На
Натали

👍👍👍

Сергей Коваленко

Средний. Еще есть здоровье, уже есть какой-то опыт и еще не надоело мечтать.

На
Натали

нормально

Павел Казаков

32, наверное - я тогда уже с мозгами был и не в особо плохой физической форме

На
Натали

👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Кузнецов

думаю что 20. там организм еще хорошо работает и внешность более или менее.

На
Натали

согласна

На
Натали

😊

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

На
Натали

спасибо

Ва
Варвара

Нет, никогда. Видеть, как меняется мир, стареет ребенок... Это страшно!

На
Натали

понятно

Владимир Ляпин

Навсегда-навсегда-навсегда? Нынешний. И чтоб баушка моя была при мне.

На
Натали

Ну думаю не плохо...

Fenix🇱🇹

Не воспользуюсь этой возможностью , каждый возраст хорош по своему .

На
Натали

Понятно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

32, а то до 32 мне алкоголь без паспорта в магазинах не продавали 🤷😄

На
Натали

вот сволочи

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зачем так? Просто до 32 мне никто не давал и 18 😂

На
Натали

но то что не выпить не продавали

Авраам Чулпанхаматов

Я бы поостерегся... ведь останется не только возраст, но и то время...

На
Натали

ну может нет

Му
Мурзо4Ka

Пока мне и в моём возрасте хорошо)) а может дальше ещё круче будет))

На
Натали

хорошо