Дима Сидонов

ауди 2,5 tdi не заводится, помагите разобраться

Простояла машина без движения где то месяц, попытался завести-ни как, стартер крутит а толку ноль, пока не сел аккум. , аккум зарядил, стал опять пробовать, результат такой же и обнаружил такую деталь и отсоединенный от нее шлангчик, может быть в нем проблема? как я понял это обратный клапан, но за что он там отвечает?

Елена Свирина

завоздушило топливопровод, крути-заряжай пока не накачает топливо и не заведется
а клапан то присоедини и хомутиком стяни