Роман Яковлев

Педаль газа на Ауди А4 1.9 tdi 2002 г. (электронная)

Проблем по городу не возникает. При выезде на трассу, примерно через 20 километров движения, падают обороты до 1,2 тыс. , педаль газа не реагирует никак, за 30 секунд запотевает лобовое стекло. Автомобиль движется с 1,2 тыс. оборотов, на педаль газа не реагирует. После этого, при остановке на 3 и более часов, автомобиль ведет себя в нормальном режиме.

Гарик А, на ауди а4 нет электронной заслонки, у нее педаль-форсунка.

Катюшка

умер блок электронной заслонки, на VAG любители ставить эту хрень, новый стоит от 8000 руб и выше, тросик куда практичнее чем эта электронная лабуда

Ба
Баркова

Назови ты ее хоть педаль-карбюратор суть от этого не меняется !! человек тебе все правильно обьяснил на педали обыкновенный потенциометр - а всю инфу с него снимает блок управления который координирует ТНВД и управляющую форсунку -так вот у тебя нет сигнала с педали-потенциометра...