Roman Burmak

АУДИ А4 В5 1.9 TDI 81kw (AFN)!Есть ли в нем дроссельная заслонка или в дизели это по другому называется?

Ребята, лет 5 отъездил на бензине, купил дизеля! АУДИ А4 В5 1.9 TDI 81kw (AFN)!

Леонид,я не из России!У нас качественное топливо!А вы не знаете что там вместо заслонки идет?

Олеся Данилова

заслонки нет, а вот головная боль точно будет, при нашей хреновой солярке