Sole Abdulloev

seat leon 2002 1.9 tdi моргает спиралька. С чем это может быть связано?

Светланка Гончаренко

неисправны свечи накаливания.

Пётр Дармограй

спиралька-это лампочка контроля включения свечей накала. если моргает, то скорее всего горотит реле накала свечей. при заведенном автомобиле, во время моргания снимите предохранитель с обозначением (спираль) и на СТО! Можно конечно и самому разобраться и при необходимости заменить реле.