Александр

нотариус садретдинов провел мнимую недействительную сделку .как оспорить

Лилия

Если договор подписывался с вашим участием, то нотариус здесь не при чём. Вам нужно признать сделку - кабальной (изначально невыгодной одной из сторон) .
Либо, действие нотариуса незаконным, а документ не легитимным (но это сложнее)

Юл
Юлия

Он зарегистриоровал куплю-продажу земельного учатска на Марсе или сдачу в аренду печени?

Анюта

Нотариус удостоверяет сделку, а не проводит. В общем судебном порядке по оспариванию недействительных сделок.

Ив
Иван

Скажите речь идет не о Башкирии, такой случай уже был и с участием той же фамилии.