Ин
Индеец

Феминистки тоже как и лесби живут друг с другом?

Ответы
Мария

человек имеет право жить как ему нравится - какое ваше свинячие дело! У нас сосед- ГЕЙ - умный,образованный, воспитанный человек ! Это лучше чем наркоманы и пьяницы за стенкой! А вод парадов я против! Пусть живут как хотят и с кем хотят А вот рекламировать НЕ НАДО!!

Ин
Индеец

Согласен, но это не тема моего вопроса. Теперь отвечайте на мой вопрос

Екатерина Владимировна

Это разные понятия. Феминистки не хотят друг друга в сексуальном плане (если только они параллельно ещё и не лизби), они хотят, работая как мужик, получать столько же, сколько за это получает мужик!

Ин
Индеец

Им что, меньше платят? Типа ты фемка и тебе хватит 50% оклада?

Екатерина Владимировна

За одну и ту же работу женщинам платят меньше, чем мужчинам. Типо мужчины семьи обеспечивают, а женщины не обеспечивают.

Ин
Индеец

Есть должностные оклады и штатное расписание

Екатерина Владимировна

Не везде так! Если не в курсе, то зачем начинаете свою точку зрения ставить во главу угла?!

Ин
Индеец

Я и спрашиваю, что не в курсе

Екатерина Владимировна

Изначально меньшую сумму озвучивают на собеседовании женщинам. Малый процент женщин торгуются за зп (((

Любаша

Феминистки, это борцы за равноправие между мужчинами и женщинами, но не в сексуальном понятии.

Ин
Индеец

У мужчин прав меньше всегда

Ин
Индеец

Молодцы они

Лора

вероятно так же как и МДешники. Кстати феминистки не против мужчин, а вот МДешники против

Ин
Индеец

Я про них них слышал ещё

Лора

🤔

Ин
Индеец

Вы сами кто из их множества

Лора

кто-что ?

Ин
Индеец

Ну ладно, не хотите и я вас понимаю, целую в затылок 😁

Лора

😁

Галина Тюлькина

Феминистки борются за права женщин. А Лесби это просто полова жизнь. Ничего общего.

Ин
Индеец

Костя Кузнецов

Наверное нет, шпилится то они хотят, но хотят, сами шпилить, а не тпадиционно

Валерка

Нет,они правильной ориентации,просто в сексе стараются быть сверху😊

Ин
Индеец

Типа не понравилось, встала и ушла?

Валерка

Нет,быть сверху значит руководить процессом. Я думаю они не против мужчин,они борятся за равноправие во всём. К примеру:"штаны с нас сняли уже давно" 😊

Ол
Олег

нет это они в онлайне такие,а в реале как сомали так и сосут😁

Hello Peoplе

Они плавно переходят из одной стадии(фемини), в другую(лесби))

Ви
Виктория

они все удачно замужем и имеют по две четверо детишек

Ин
Индеец

Что тогда они хотят

Ви
Виктория

выпендреж

Ин
Индеец

Суке оне

Ви
Виктория

да. вы правы

Коля

А как иначе им решать свои сексуальные потребности?!

Ин
Индеец

Ирина Славянка

Если не могут нормальных дядек найти-пусть живут.

Майк Майк

Я в этом не разбираюсь, я в дровах на костры шарю.

Майя Пракрити

Феминизм это борьба женщины с женственностью

Наталья Демешина

Ну Конфуций о таких вещах и не думал...!😂😅🤣

Ин
Индеец

Япотомок

Просто Азерка

Давно хотела узнать а кто такие феминистки?

Ольга Тымченко

хотите к ним на совместное проживание?

Rita

Они ебанутые бабы. Злые на весь мир.

Ин
Индеец

Точно

Rita

🤝

Первая База

А тебе не по фигу на эту шелупонь

Желтый Гном Без Подвязок

неее....им нужен мужчина нытик )))

Ольга Николаевна

Феминистки тоже разные бывают.

Илья

не все. Часть живет с парнями.

Ин
Индеец

И всегда сверху

Илья

думаю есть что снизу,но они не признаются своим сестрам феминисткам

Ин
Индеец

Сверху встала и ушла, а снизу таки доебут

Rima Kravcenko

утверждаете или спрашиваете?

Ин
Индеец

Впрос

Rima Kravcenko

не слышала

Ин
Индеец

Глухая?

Clan

Не знаю, они мне не интересны.

Андрей Лященко

Ну незнаю я что и сказать то .