Буфет

Хочу деток,муж сопротивляется...Когда я забеременею? (Глобальный вопрос,обратитесь в личку)

Ма
Машулька

хоть бы указали в чем помощь то нужна

Кэ
Кэт

на зло мужу этого делать не надо, так как ребенок будет не желанным и он не будет его любить

Наталья

vash myj ewe ne opredelilsa po jizni. t.e. on ewe daje ne vibral napravlenie kakim hochet zanimatsa v bydywem. no y vas bydet vse ok!

Ал
Александра

Если муж не хочет,то смысл беременеть-чтобы потом он вас этим детем упрекал.Нормальный любящий мужчина от своей женщины всегда детей хочет-делайте выводы,а с зачатием потерпите.

Инна

вы уже беременны или забеременеете в самое ближайшее время