..

Кто главный в семье должен быть женщина или мужчина?

Ответы
Галина Галина

Это очень сложный вопрос.ведь люди все разные по характеру, по воспитанию и привычкам. Те, кто вырос в нормальной, любящей друг друга семье, те полны позитива и любви. Они будут строить семью копию своей. А кто вырос в неидеальной семье захочет иметь противоположный образец. Это раз. А т.к. ксе люди разные, то лидерство у всех разное. Но в любом случае сначала семейной жизни нужно узнавать друг друга и договариваться о вопросах совместного проживания.

St
Star

девушка выходит замуж т.е. идет за мужем, за мужчиной. он впереди и значит главный . девушка должна быть за мужем как за стеной. оговорочка по фрейду если конечно девушка как девушка хрупкое создание , а не ....... 🤣

..

👏👍

🍒 Анастасия 🍒

Все члены семьи значимы. Муж - глава (от голова). Он на своей войне, охоте добытчик, обеспечивает всем необходимым семью, защита, опора. Жена - это тыл, уют, вдохновение .. Дети - продолжение любви, рода....

Годана

Думаю ни тот ни другой не справятся с главенством без взаимопонимания и поддержки. У мужчины не получится содержать быт, у женщины не получится заменить унитаз (грубо говоря) .

Ляхова Татьяна

должно быть равноправие. Конечно мужчина должен быть по главнее, но увы таких редко встретишь. Если он главный задолбает жену поэтому и разводы.

Людмила Серова

Женщина!!И она должна сделать так,что мужчина на 100 % был уверен,что главный ОН!! Но это искусство и не всем удается!!

Леонид Музафаров

Это у всех по разному, у кого лучше получается. А есть вообще такие семьи где муж это первый ребенок.

Мисс

что такое главный?деньги в дом муж должен приносить и жене еще в быту помогать и детей растить

..

👏

Константин Южный

🙃Главный в семье должен быть пёс! Или кот! Или ... рыбка!🙃

Покидающая Сны

тот, кто лучше понимает и решает проблемы и нужды каждого члена семьи.

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчина. Так Бог определил! Но, он должен любить жену как самого себя

..

Да так точно

Роzа Белая

любовь и уважение должны быть главными в семье и будет лад и мир

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот, кто способен принимать решения и нести ответственность!

..

👍

Максим Jw

Богом устроено так, что главой в семье должен быть мужчина 🙂

..

Да это точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глава семьи муж , мужу глова христос , христу глова Бог

Мадо Н

В семье главное уважение,а не руководящий дядя дома

Александр Рюрикович

☝️ Главное в семье, не доказывать своё лидерство.

Валентина Софищенко

Не имеет значення. Взаимопонимание должно бить.

Лиора Орли

Кому как. Мужчина- голова.... А женщина его- шея.

Ирина

должно быть партнерство, сотрудничество

Валентина Жигалова

всё должно быть по совместному согласию

Юлия. *

Что значит главный??? Быть главным в чем?

..

В семье

Юлия. *

В семье должно быть уважение и понимание, а не кто главный. ( в семье главный папа, а кто папа решает мама).

..

Главный Мужчина значит

Юлия. *

Если он все же мужчина

Светлана Филюкова

для девчонок-мама, для мальчишек -папа,

ОК
Ольга Колесниченко

мужчина Женщина должна быть за мужем .

Екатерина

Тот, кто больше подходит на эту роль

..

Мужчина?

Екатерина

Ну или женщина, Кто более ответственный, эмоционально зрелый, способен принимать решения.

..

Мужчины сильнее призденти мужчины

Екатерина

Ну в физическом плане сильнее, а в других моментах не всегда так

Екатерина

Вы посмотрите какие тут некоторые мужчины истерики устраивают, они собой то управлять не могут, не то, чтобы решения какие-то принимать.

..

Женщина могут сабойы управлять?

Екатерина

Понятно, что есть исключения. Но в целом-да!

Галина

НА РАВНЫХ И КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЁ.