На
Наташенька

Что такое профурсетка?🤨

Ответы
Просто Александр

Смотря в каком контексте это сказано....В оскорбительном-профура,,шлюха,шкура....В ироническом-вертихвостка,кокетка,модница....Это "модное" слово было в 20 веке.В фильмах особенно Шукшина...."Профурсетка в штанах! И в шляпе,и в плаще!"..фильм "Тихие омуты"

На
Наташенька

Спасибо

Собеседник

Проститутка на постоянном обеспечении Одного или Нескольких Состоятельных Клиентов.То есть она получает постоянную материальную поддержку ,как зарплату в обмен на свои услуги.А почему вас это волнует?

Андрей Север

Профурсетка - это девушка легкого поведения. По-видимому, происходит от жаргонного профура, на уголовном сленге означающего проститутку.

На
Наташенька

Спасибо

Алексей Овчаров

Сегодня профурсетками уничижительно или в ироническом смысле называют распутных и легкомысленных девиц, модниц, гламурных барышень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну это такая маленькая, такая славненькая, такая забавная девочка- припевочка! И нашим, и вашим- вместе спляшем!))))

Pələng

Девушка легкого поведения, но не обязательно проститутка, а в смысле кокетливая, ветреная, авантюрная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

девушка легкого поведения, но не обязательно проститутка, а всмысле кокетливая, ветреная, авантюрная

Ali Agasiyev

девушка легкого поведения, но не обязательно проститутка, а всмысле кокетливая, ветреная😜💐

На
Наташенька

Спасибо

Ali Agasiyev

😉🍒

Игорь Погребняк

Смелая, яркая, доступная, не дурна, общительна и не обязательно за деньги!!!)))...😉

Алекс Венцель

Да то же самое что и прошмандовка... Женщина низкого социального поведения...)))))

Сергей Путько

. . это та , которая всё профукала , удачу , шанс , молодость . . .

(◆_◆)

Молодая блядь. Без патронажа и коммерческой базы. Кажись.

На
Наташенька

Ого

(◆_◆)

Пардон. Я неправильно сказал?

На
Наташенька

Я ваще не в курсе!

(◆_◆)

А.... А я-то подумал....

Георгий Ламбоцкий

эвфемизм женщины с низкой социальной ответственностью

Валера Прокудин

Тоже самое,что и шалава.

Георгий Ламбоцкий

Валер, ну а я как сказал?

Валера Прокудин

Так я оценил и подтвердил.

Люда Павловна

Точно не знаю,ну что -то напоминает трепачку какую-то!!!!

Дашутка

Как я понимаю, что то типо женщины лёгкого поведения

Игорь L

не знаю, но употребляется с уничижительным оттенком

Виталий Чеберяк

женщина лёгкого поведения; молоденькая проститутка

Дмитрий Сергеев

Женщина легкого поведения но не обязательно блять

Вячеслав Бохан

Не знаю ну что то легкомысленное.не обязательное?

Альфахомяк

Молодая девушка которая не знает меры с флиртом.

Иг
Игорь

легкомысленная молодая девушка, без комплексов)

Са
Саня

Которая видимо любит по флиртовать и не только

Pavel Ch

Как говорили в СА - это "лучше, чем сын ефрейтор"

Денис Шаповалов

Женщина с низкой социальной ответственностью

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼