Лори🌚
Лори🌚

Мне было лет так 21, когда ко мне обратился 15-летний родственник. Ему нужно было написать сочинение о любимой книжке для урока английского. Основы он не предоставил, т к не читал книг. И я,с сумасшедшая, написала сочинение-отзыв о романе Г.Уэллса "Остров доктора Моро".. Можно было встать на позицию подростка, найти какие-то простые слова,но нет, меня понесло. Сейчас временами очень стыдно:) Бедный ребенок, что о нем могла подумать учительница. #####
Что вы читали подростком? Пусть с 11 до 18 лет?

13
2
0
Ответы
НМ
Наталья Мельникова

Том в горах.

0
0
Другие вопросы
Как расположены по отношению к плоскостям проекций горизонтально проецирующая прямая?
В ходе встречи Бегемота и Бездомного с Воландом упомянуты пять доказательств существования Бога, к которым Кант добавил
Помогите решить! а) -9,8 и 9,7 б) -1,08 и -1,1 в) -5. а) -9,8 и 9,7 б) -1,08 и -1,1 в) -5,6 и 6,7
Какой дурак пустил Байку, что уронив цены на нефть Россия развалится? Страны разваливаю другими методами.
Почему все чиновники поголовно берут взятки не смотря на то что у них очень большие зарплаты
Сочинение на тему: "История моей семьи" это сочинение не должно быть бональным, но чётким и понятным.
пожалуйста помогите вопрос внутри (Очень, надооооооооо) -.-((((((((((((((((( это "Литература 5 класс"
расскажите по подробнее, кто делал лазерную корекцую глаз
когда князь олег прибил щит к воротам царьграда
Черты сказки и рассказа
прямые AB и AC касаются окружности с центром O в точках B и C. найдите угол BAO, если AB=BC
Парни, вы первую очередь обращаете внимание на лицо девушки или на фигуру ???
Срочно нужна цитатная характеристика Гулливера на украинском языке
Как Екатерина II пришла к власти?
Дана арифметическая прогрессия