Ва
Валерий

Уже забыли шелест страниц книг?

153
18
0
Ответы
Юр
Юрий

Надоело читать плохой мелкий шрифт на плохой бумаге, каким печатали раньше, особенно в СССР. А на качественный денег жалко, потому что прочитал - и в шкаф, а потом вообще места нет и не знаешь, что с этими книгами делать.

3
0
Ва
Валерий

перечитывать

1
Юр
Юрий

У меня крайне ограниченный ассортимент книг, которые хочется перечитывать. Зато книжный шкаф забит книгами, которые в своё время казались классными, а сейчас не читаются почему-то. То ли я изменился, то ли они интерес пробудится в другое время. Кто знает...

1
Ва
Валерий

согласен

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

забыла. аудио прекрасно заменили их

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Не забыла, читаю каждый вечер)))

9
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Мемуары-это интересно.Не так давно прочла книгу Н.Мордюковой "Не плачь,казачка" О её жизни...Искренне написана, правдиво.

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо, обязательно почитаю))) Вчера дочь принесла рассказы Александра Цыпкина, "Дом до свиданий" забавный молодой автор, гляньте на досуге...

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Заинтересовали.Посмотрю.Спасибо.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

нет, вспоминаю каждый день

0
0
Грета
Грета

ни. читаю постоянно

0
0
ТС
Тамара Са

Неее...читаю...

2
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ваша правда

0
0
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

нет еще

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

забыл

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Чойт

0
0
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Нет..

0
0
Алиса
Алиса

Нет

0
0
Stormy
Stormy

Нет

0
0
Модест Петрович
Модест Петрович

Нет

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да

0
0
Другие вопросы
Здраствуйте ))) С рождеством всех!!)) ) Подскажите игры, конкурсы на юбилей 30 лет спасибо. Желательнос описанием
ваз 2114 16кл не понятки с оборотами!
Могу ли я получить права от военкомата, и при этом потом получить от вуза отсрочку? или хрена мне их дадут? (17 лет)
Процедура ареста в Сша, знает кто нибудь? помогите пожалуйста, срочно надо! помогите пожалуйста, срочно надо!
на каком сайте вы читаете гороскопы?
Если я буду пользоватся на кредитке универсальной только собственными средствами, то мне будут начислятся какие - то
Возникают ли проблемы при получении В/У (водительского удостоверения) , если в военном билете категория "В"?
Подойдет ли приборная панель на низкую от высокой панели Ваз 2109
Посмотрите пожалуйста, есть ли люди которые желают мне зла
не держит холостые на прогретую машину, чаще всего при продолжительном тырканье в пробках
Чему равна рентабельность производственного капитала?
осталось ли хоть что-то? помогите пожалуйста! есть ли за что бороться?
В каких случаях предприниматели несут экономическую ответственность за результаты своей деятельности?
Я на декретной ставке, сама собираюсь в декрет, меня уволят при выходе основного сотрудника или при закрытии моего б/л
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ !! а сколько литров надо тосола ???