Ва
Валерий

Уже забыли шелест страниц книг?

Ответы
Юр
Юрий

Надоело читать плохой мелкий шрифт на плохой бумаге, каким печатали раньше, особенно в СССР. А на качественный денег жалко, потому что прочитал - и в шкаф, а потом вообще места нет и не знаешь, что с этими книгами делать.

Ва
Валерий

перечитывать

Юр
Юрий

У меня крайне ограниченный ассортимент книг, которые хочется перечитывать. Зато книжный шкаф забит книгами, которые в своё время казались классными, а сейчас не читаются почему-то. То ли я изменился, то ли они интерес пробудится в другое время. Кто знает...

Ва
Валерий

согласен

Покидающая Сны

забыла. аудио прекрасно заменили их

Раиса Бобкова

Не забыла, читаю каждый вечер)))

Знакомая Незнакомка

Мемуары-это интересно.Не так давно прочла книгу Н.Мордюковой "Не плачь,казачка" О её жизни...Искренне написана, правдиво.

Раиса Бобкова

Спасибо, обязательно почитаю))) Вчера дочь принесла рассказы Александра Цыпкина, "Дом до свиданий" забавный молодой автор, гляньте на досуге...

Знакомая Незнакомка

Заинтересовали.Посмотрю.Спасибо.

Валентина Мезрина

нет, вспоминаю каждый день

Грета

ни. читаю постоянно

Тамара Са

Неее...читаю...

Rima Kravcenko

ваша правда

Асажж Вентресс

нет еще

Владимир Асиновский

забыл

Особенная Особа=)

Чойт

Урсула Игуаран

Нет..

Алиса

Нет

Stormy

Нет

Модест Петрович

Нет

Неголубой Огонёк

да