Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сколько же меня будет бить жизнь? Чем же я так разозлил небеса? То 14 лет боролся в одиночку с параличом, делал ремонт и падал со стремянки. а теперь всё деньги уходят на юристов, что бы не отняли квартиру. Почти 2-а года я бьюсь с мафией за свою жилплощадь! Финансовая управляющая, которая должна защищать моё имущество, помогает мошенникам это имущество, в виде квартиры, отнять! 435 тысяч я вбухал в юристов!!! В этом месяце тоже беда - никто не верил, что суд кассационный - последняя надежда, состоится в ноябре. И на тебе!! 25 ноября! Опять все деньги придётся отдать адвокату и останется мне на месяц 160 рублей! Так, что если через неделю не выйду в сеть, значит умер с голода(шутка). Ну где мне ещё излить душу, как ни здесь?

Ответы
Елена Данилова

Ты моряк. Тебе нравится шторм. Самое жесть для тебя - штиль. Так что же ты удивляешься что тебя по жизни так штормит? ?

Елена Данилова

Так и тебе! Может твое решение сейчас -самое верное

Елена Данилова

Пока. Хорошего вечера и жизни

Жорик В Тумане

А с чего это у тебя хотят отобрать твою квартиру? За кредиты, которые ты брал и не оплачивал, или что ?

Неизвестно Неизвестно

Главное вы здоровы и ваши близкие тоже.Поверьте это самое главное.Справитесь!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мне три года подбирали лекарства. 29 видов прогнали через меня, пока подобрали. Оставили 4-е. Уже 11 лет сижу на них.

Неизвестно Неизвестно

Игорь Николаевмч я вам желаю выздоровить ,а вообще,просто жить.

Неизвестно Неизвестно

Поддеоживаю вас!!

Фанис Забиров

Вся Жизнь борьба и борись ищи успокоение в занятие интересными делами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдаааа...Да здравствует наш суд- самый справедливый суд в мире!(((((((

Григорий

Тем более здесь мы все за Вас переживаем .Держитесь !

Майя Пракрити

Значит в прошлой жизни ты был негодяем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я и в этой не был белым и пушистым!

Майя Пракрити

Вот и результат ) закон сохранения энергии в действии ) карму необманешь ) можно учится на этом и понимать🖼 разумно осознать уроки и начать творить свое будущее как хочется а не как получится

Костя Кузнецов

Офигеть, успехов вам, о м выиграть суд

Tatjana Knjazeva

Держитесь! У вас всё получится.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот-вот. Ключевое слово - когда!

Tatjana Knjazeva

Скоро

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Дай то Бог. Очень важный, кассационный суд 25-ого!

Tatjana Knjazeva

Удачи вам .

Светлана Филюкова

Держись- тигры мы или зайцы,

Rima Kravcenko

и так долго мучаетесь?

Rima Kravcenko

ладушки плакать-не к лицу

Rima Kravcenko

злоровья

Rima Kravcenko

🤝

Наталья Михальченя

Вы заложили квартиру?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну да! ТОлько документы были так оформлены, что 5-ть человек из этой банды уже сидят.

Наталья Михальченя

С квартирой не шутят

Волга

Верь в Победу! Удачи!!!

Сергей Павлович

Игарёха держись!!!!

Надежда Рекунова

Верно....Здесь

Михаил Родионов

сочувствую

Галина

удачи...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо, но какая уж там удача?

Галина

жить дальше

Галина

хорошо когда нет денег....не знаю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вот и я не знаю. Придётся воровать, что бы выжить!

Галина

🤔