Паша Максимов

Чем вы занимались летом 1994 года?

Ан
Андрей

вышла замуж!

Марина

Пьянствовал с дружками

Оксана Гаврилюк

лежал в люльке, сосал палец

Игорь

Была на каникулах в селе.

Тавриз Аббасов

Готовился к рождению :С

Димка Маслов

Была в деревне у бабушки, а потом готовилась к 1 сентября - в 1-ый класс )))))))))

Дмитрий Искатель

была на даче у бабушки
инфа - 200%

Катя Катерина

перегонял свой последний пароход в Индию на металлолом.

Азамат Аликулов

На каникулах у бабушки была.. . Счастливое было время... эээххх

Иван Мейхер

К матери в больницу бегала.

Александр Терновский

а почему именно 94 года? у автора связано с этим днём что то личное? я не помню точно! жил как все в 94

Оксана Машкова

Да я уже не помню, что в последнее то лето было, а вы про 1994 год спрашиваете.... А вам зачем ???

Ал
Александра

летом не помню а вобще в тот период началось возвращение возможно к потеряному очень жесткое но вероятно очень нужное