Женя Эсперант

Поздняя любовь - это , как зимний пляж! Эмоции есть, а вот раздеваться... - не хочется?

Ответы
Юр
Юрий

Не надо путать вспышку эмоций с любовью. Любовь - это абсолютное приятие человека со всеми его достоинствами и недостатками, и желание проводить с ним время вашей жизни. А многие думают, что любовь - это секс с утра до ночи, а потом с ночи до утра. Но секс изначально предназначен для зачатия и рождения детей, а не для банального удовольствия. Поэтому у более зрелых людей, которые детей уже вырастили, сексуальное желание приглушено, зато любовь как приятие близкого человека никуда не девается, наоборот, становится глубже.

Алла

поздняя любовь, она счастливая,восторженно-хмельная, как весна, как счастлив тот, кому столь прихотливая,но светлая любовь присуждена!!!!!!!

Женя Эсперант

КРАСИВО!!!👍😋🤝

Нина Стeпаненко

получше чем в молодости ... молодость все в бегах занятость проблемы ... а поздняя отдохнувшея и как бы без проблем

Женя Эсперант

🤷‍♂️😊может...быть

Нина Стeпаненко

это точно ... кому я нужна была в молодости вечно проблемы работа подработка семья еще время жила одна ...усталость

Вячеслав Чалый

Молода была - стеснялась... Сейчас раздеваюсь и... никакого внимания... Женщине 50 лет

Мария Марковна

Зато какая она !!! как пламя! Всё словно в последний миг! Отдаёшься весь!!!!

Оксана

Чего это раздеваемся мы в любом возрасте когда любим такими какие есть

Валерий Прокудин

Не знаю,не знаю,только что с пляжа, вода гораздо теплее воздуха.

Женя Эсперант

эт...еще не зима🤷‍♂️😁

Валерий Прокудин

Она у нас мало чем отличается от осени.

Эс
Эсперанса

Любовь делает жизнь ярче и красочней в любом возрасте.

Женя Эсперант

Согласен!!!👍🤝😊

Танѩ

Так в последней любви важны эмоции ,а не физиолгия)

Женя Эсперант

в поздней...

Танѩ

Любовь никогда не бывает поздней)

Танѩ

Ой, спасибо)😁

Людмила Канивец

Любви все возрасты покорны - старая добрая истина!

Фенька

не правда..если это любовь всего хочется..

Валентина Малафеева

Можно и не раздеваться если не хочется

Елена Бажан

Да, пожалуй, так и есть - и плюс лень 😉

Женя Эсперант

вот...и гормоны не играют🤷‍♂️😊

Елена Бажан

Неа!

На
Наталья

А кто ответит за то, что она поздняя?

Ника*

Настолько поздняя? 🤔🤦🏻‍♀️

Женя Эсперант

🤷‍♂️у кого...как😊

Ника*

У вас как?)

Ника*

И что это значит?

Женя Эсперант

Пока...холода не боюсь!!!😁

Ника*

Потому что его нет)))

Та
Татьяна

Это и хорошо. Всему свое время.

Ле
Лето

..смот😄😊я насколько поздняя

Алиса

Любовь нечаянно нагрянет....

Алиса

Это слишком глубокое понимание проблемы)))

Женя Эсперант

поверхностно-не интересно....

Алиса

А это я не оспариваю.

Александра

наверное, очень поздняя 😳

Женя Эсперант

скорее всего!!!🤷‍♂️😁

Колосова Наталья

Попробуй не раздеваясь ))))

Ви
Виктория

а что так то?лень матушка?

Женя Эсперант

лично мне нет... У меня даже особое сливание с природой😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у тебя нечто позднее ужо?

Женя Эсперант

Расцвет сил!!!😁😋🤸‍♂️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у кого расцвет, тот об увядании и не глаголит))...иль жечь не копится у того)

Алексей Генералов

От него трупами смердит!

Алексей Генералов

Пардон, не в тот вопрос попал

Надежда Компас - Но Не Твой!

И раздеваться хочется.

He
Helen

Закаляйся, как сталь