Настя Падкина

Установлен Адобе премьер 2.0 на ХР 32 разряда. Что сделать, чтобы премьер воспринимал файлы ***.м2тс

***.м2тс - это файлы с моей видеокамеры Панасоник НС-Х920

Лариса Багаева

Не получиться сделать. Премьер ПРО 2.0 не знает о существовании траспортого потока (MPEG2TS). Ему программный подавай.
Более того: даже если поставим CS4, то этого мало. Нужно ещё кодеки в ОСь прикрутить. Преславутый К-Лайт не в счёт. Нужен МайнКонцепт.

Как вариант: перекрутить исходное видео с помощью конвертеров, или, таки, поставить СЦ4.

Анна Аверина

Установить CS4, вам же ответили.

Елена Зорина

Дык, это ж прошлый век! актуально было где то в 95-99годах!!!!