Людмила Берникова

Можно ли в Адобе премьере про сделать три монитора грубо говоря -

две дорожки видео, наложеные друг на друга (на основном мониторе показывается только верхняя дорожка нижняя не видна) , а я хочу что бы два монитора показывали эти две дорожки а третий основной. Как такое можно сделать или плагин скачать? Я не хочу что бы в рендеренге (в записи) было три монитора, мне для монтажа три нужны

Юлия Ворона

Вы про три монитора подсмотра рассуждаете? Покурите про multicam, возможно это то, что вам надо. А то из вопроса ничего неясно (пасмурно. -)
Удачи!