Кsюnя (Оксана)

Меня тут шоколадкой угостили (темный шоколад с морским гребешком), а вы чего необычного пробовали?

Ответы
Ми
Миша

есть в китайских ресторанах блюдо , свинина кусочками жаренная в ананасе , больше похоже на свежее горячее варенье .. вкусно очень .. кусаешь мясо , вкус варенья, затем что-то кислое и потом только вкус мяса , не забываемо .. название забыл .. раза три в разных ресторанах ел ..

Максим

"Кофе с мертвыми тараканами". Думал рецепт такой,но оказалось травили и эти козявки в турку заползли и там спали.Не заметил и сварил.И выпил.

Кsюnя (Оксана)

фуууууу

Максим

ну ты же просила)Можешь использовать рецепт в своем инста

Кsюnя (Оксана)

нет, спасибо😅

Максим

реальная история.Рот помыл,кишечник расслабил

Игорь Крайнов

Эту фигню у нас как раз и производят . Ещё с солью и водорослями . Интересно , и куда эта наша хрень доехала , что за регион ?

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Игорь Крайнов

Понятно . Ну водоросли ладно . Но гребешок некуда девать 🤣

Марина Петрова

Самогон с перцем чесноком и лаврушкой - впечатляет ( хотя в принципе крепкие напитки не люблю ) а тут как ухи попробовала

Aleksandr Loychenko

🖼КОМАНДИРОВКА...Ю.КОРЕЯ...ЛИЧИНКИ В СЛАДКОМ СОУСЕ...КОНСЕРВИРОВАННЫЕ...ЧЬИ...НЕ СКАЖУ...)))

Кsюnя (Оксана)

Фу

Aleksandr Loychenko

🖼А ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ "ФУ"...ДОРОЖЕ ШОКОЛАДА...)))

Konstantine Samohin

..водку..была 250 а стала 270 и сказали после нового года +6.7проц.... но обнулят конечно.. типа 300....

Николай Костров

Племянница из Дании , привезла конфеты, датские- с лактозой, Бррр хуже ничего не пробовал...

Алекс Венцель

Пробовал в детстве шоколад с мускатным орехом. Вкус необычный, но я помню его до сих пор...

Екатерина Плющенко

Шоколад с перцем ела, с гребешком морским нет. Лягушек ела. Вкусные. Курицу напоминают.

Володя

С негритянкой переспал, вроде после душа, но на вкус все равно какая-то кисловатая 🤣

Кsюnя (Оксана)

фууу

Володя

Вот и негры (темны шоколад) - тоже фууу

Лялька-Лапуля

Коллега был в Питере, видел шоколад с коноплёй, пожалел что не купил нам в подарок

Старик Ромуальдыч

Белорусский шоколад "Спартак" , 1кг , 80% какао , "откусить" можно только топором .

Кsюnя (Оксана)

Хороший шоколад

Изя Поцман

Помню, видел в продаже мороженое с луком и яйцом... но попробовать не рискнул...

Кsюnя (Оксана)

Ух ты

Евгений Во-Ин

крольчатину впервые в жизни 🙂 А ВО вЬЕТНАМЕ К УСТРИЦАМИ НЕ ХОТЕЛ ПРИКАСАТЬСЯ

Кsюnя (Оксана)

а крольчатина то мясо как мясо

Евгений Во-Ин

согласен полностью

Поручик Киже

жареный арбуз,мясо в шоколаде и что еще не помню. В спецресторане,в Мексике..

Кsюnя (Оксана)

Жаренный арбуз это надо попробовать

Александр Шебалин .

А сейчас много необычного.Я например сейчас банановый шоколад употребляю.

Кsюnя (Оксана)

вкусно наверное

Евгений Гартман

нет первый раз слышу мы люди живем в Тайге не пробуем ин пищу😎🥀🌷🌹🦋☀️

Ролан Бураков

А Вы его кушать пробовали, катаясь на банане в Черном море? Нет? Вооооот! ))

Кsюnя (Оксана)

в гордом одиночистве

Ролан Бураков

не в гордом, не в гордом, могу и в унизительном одиночестве на пляже посидеть. выть не буду. обещаю....)

Кsюnя (Оксана)

да ладно уж

Ролан Бураков

не буду, не буду. полицезрею море, замерзну и пойду в кафешку кофе с вашей шоколадкой пить

Кsюnя (Оксана)

вот это пральна

Светлана Булавина

Сегодня?.....Вермут пила под названием "Хэппи хаус"...........,ела рыбный пирог.

Светлана Булавина

Может, голубцы сделать?

Ирина Павловна

было бы здорово!

Светлана Булавина

Я подумаю.

Виктор Шаламов

В Швеции конфеты с лакрицей, довольно мерзкие на вкус. Но шведы их любят.

Кsюnя (Оксана)

интересно

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то пришлось угоститься бананами, запеченными на гриле, с мороженым.

Кsюnя (Оксана)

Класс

Алишер Султанов

Вспомнил что у меня в холодильнике есть шоколадка), пойду вспоминать

Радость

В этом году полюбила инжир. Впервые пробовала с дерева. Мммммм...

Феникс

Ленусик,привет!! Небось Щёлкинский был инжир?!😘

Радость

Привет, Феечка! Конечно! Не забуду никогда.

Где Ты Там И Я

Тортик в кофейне. Один в один гриб "мухомор". Оч было вкусно.)))

Кsюnя (Оксана)

По вкусу 1в1?

Где Ты Там И Я

По виду 1 в 1, а по вкусу, торт, он и есть торт.)))

Николай Кочубей

Шампанское с селедкой! Такая гадость эта ваша заливная рыба!