Роман

А праву говорят, что по прогнозам наркологов, после праздников Депардье протрезвеет и откажется от российского гражданс

Света Дедкова

лучше бы в Зимбабве подался

Ал
Александр

)))))) да он уже за голову схватился, он же у нас сопьется на свои кровные

Артём Филатов

Депардье не протрезвеет никогда!
Ведь у него ж собственная винодельня!..

Ира Рысина

Он уже начал трезветь. Отказался же от поста министра в Мордовии.

Елена

От поста министра культуры Мордовии он уже отказался ...дурак!! !
Это же золотая жила.... молдовская культура....