Любовь Лутошкина

Как пережить новогодние праздники или если печень умела говорить, то чтобы она вам сказала?

Еще до праздников не так уж мало времени, а она уже злится на меня, все ноет, и ноет, покою не дает.

Ксю Ксю

Там еще и почки с поджелудочной заговорят

Пу
Пулат

Не умеете пить водку - пейте молоко, печень вам скажет СПАСИБО!

Настя Станиславская

не знаю что сказала бы, но если бы вылезла, то рожу точно набила бы...

Иван Захаров

реквием:... и что я не ..Фу-а-гра!!!!

Ху
Хуй

За горло схватила бы

Георгий Асанбаев

да да но до праздников нужно дожить

Татьяна Бульская

"Не мучай!! ! Пощади!!!! " - Слова печени
А вы просто заткните её и праааааазднуйте)))))

Елена Рогалева

Она будет молчать до тех пор, пока Вы не превратитесь в ливерный пирожок.

Ол
Оля

а у меня с печенью всё в порядке.. .
столько праздников пережито.. .
главное - не суетиться, глаза выбирают, и не торопясь, что-то одно.. .
ем или мясо, или рыбу и овощи к ней.. . Достаточно для ощущения праздника... вовсе не обязательно съесть всё, что подали 🙂

Руслан Акбулатов

Так бы каждый день...

Наталья Гришукова

Не знаю на счёт "говорить", но если б у печени руки были, они бы горло задушили! 🙂

Елена Рогова

Она б сказала: "Милая, я не из орг. стекла, пожалей.. "