Kurbon Otambekov

Хелун , хуиюн , кто то помнит , Российские праздники ?

Александра Исакова

День Парижской коммуны 18 марта

Лала Абдуллаева

Похмелоуин, по*уин, это наши. А скучнющий ху*лоуин - пусть америкосы празднуют

Наталия Стельмашенко

У нас все праздники самые лучшие, а америкосы сами с прибабахом и праздники такие же.)

Марика Бородина

Божоле Нуво....

Иришка

Начало Самого Мрачного Месяца...

Вадим Ковалев

да они же каждый день! вот это по-Российски.

Руслан Москалев

день взятия Бастилии

Nyuta Severinova

Хуилин - это не Российский праздник. У нас своих посмешищь хватает например 4 ноября. С кем мы объединились? Ну напинали полякам назад так ведь не все вместе))))))))

Ольга Синенко

Советские помню,а в Российких путаюсь)))

Никита Лутаев

Кажись, хунвинбин - пох№ин

Литвинов Александр

Просто они далековато, а попраздновать хочется каждый день.

Кр
Кристина

Неправильно пишеш, правильно - хуйлувим. Его празднуют кельты, в этот день они славян жрали. А что празднуют не беда, у идиотов тоже должен быть праздник.

Ир
Ирина

Мне по кую этот хуйлувин...российские праздники чту)))