$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает...

Ответы
Яга

Женщина любит душой Женщина любит слова - Теплые, нежные, вечные. Женщина в чувствах права, Тайно надеясь на встречные. Женщина любит глаза - Ясные, верные,страстные, Чистые, как образа, Близкие, даже опасные. Женщина любит дела, Те, что зовутся поступками, Чтоб, закусив удила, Не побираться уступками. И безответно, порой, Без ожиданий несбывшихся. Он для нее, как герой Тайн, для нее лишь открывшихся. Женщина любит душой, Чувствами светлыми, ясными, С этой Любовью большой Мир наш добрее, прекраснее.

Орхи Дея

Какие прекрасные слова!!! Как важна любовь для каждого человека. Любовь движет жизнью, она заложена в каждом человеке с самого рождения. Вот только печально, что не все ею пользуются в полной мере. А какой бы была жизнь на земле, если бы все люди любили друг друга?

Орхи Дея

Именно еговисты, я о таких не слышала.

Орхи Дея

Нет. Дело не в том, кто я, а гораздо важнее о чём я говорю.

Орхи Дея

Важно что говорят.

Ксения С

Когда улыбнулась, то да...
А ещё она окрыляет!))))) Вот прямо не идёшь, а как будто паришь над землёй))) И хочется петь и танцевать))) вот прямо на улице))) на ходу))) И улыбаться идущим навстречу, совершенно незнакомым людям))) Любовь это кайф!😋

Валерка

Пожить в тени,было бы,кстати,Когда весь белый свет не мил. Лежал бы с милой на кровати, И комплименты ей дарил. Кто скажет,где найти жар-птицу, Что бы укутала крылом? Молчите!? Нет у вас ответа? Ну что ж,тогда мне поделом.😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы в гастроном скорей идити и птицу тама поищите.. они там хъолыя лежать...на выбор сразу...выбирай...и пападети сразу в рай..

Валерка

Я в рай пока не собираюсь. А гастрономчик посещу, Но вряд ли там найдётся птичка, Которую всю жизнь ищу😕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ищите ту .... она капризна дама... ищити лучша в хъастраноми.. доступней они тама)

Валерка

Не надо царь,мозги мне парить. Я,лишь,её хотел отжарить. У поиска благая цель! Не сковородка,а постель😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ту вы тожа жарьти... готовьти как хотити.. и с кетчупам магёти.. в постели и сожрёти...🤷‍♂️

Валерка

Респект,тебе царь за совет. Пожарю и съем на обед 😟

Галина

Поздравляю ,желаю счастья и долгой любви ,. а то как неприкаянный бродит среди всех , успехов в придачу и крепкого здоровья .

Екатерина Аксенова

Зашнурована, упакована, С Васей в поле когда то повенчана К табуретке на кухне прикована Драгоценная ты моя женьщина

Ирина Карташова

Спасибо! Положительные эмоции. Вас любовь хранит и оберегает, и те, кто рядом вместе с Вами согреваются...👍

Константин Соколов

Как хорошо, что это так, Как хорошо, что вы согреты... Я посылаю вам приветы. Давай любовь проверим летом?

Ир
Ирина

Везучий ты! Любовь познал , тебя она оберегает. Пусть будет долгою она, пусть на всю жизнь ее хватает

Ир
Ирина

Ой, засмущал совсем девицу. Не починку мне в постель венценосную залезть. Это тебе царь к царице, ну к любовнице опять же звглянуть совсем не грех А я так......Тут пробегала, заглянув на огонек, сразу видно обожгуся......ты ведь Царь у нас ходок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот... испугалася .... и в бега сразу падалася))) не уверенна в сябе... отпускаем мы табе... куды шошш ты атправляйси и здаровью набирайси)

Ир
Ирина

Благорствую, что скажешь......страх вот правда , не мое. Да и поздно мне бояться: стыдно, даже и смешно. За здоровье царь -спасибо. Здравие нужно самому. Ты не парься, все тут будем, пообщаемся ешо ( вообще-то диалог мне понравился. Огромное спасибо. Удовольствие чистой родниковой воды. Бог даст, еще спишемся. Всех благ и приятного вечера)😊👍👍👍

Нина

Что, $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ , два метра на уровнем неба взлетел?😂

Галина Коровина

Ну так и держитесь за неё своими белыми ручками, да крепко, Царь Батюшка.

Клавдия

Влюблённый мужчина привлекателен) Пусть любовь и дальше согревает Вас)

Наталья

Как вовремя... Зима же на пороге, а тут обогреватель нарисовался)))

Наталья

Воистину царский жест - дарить то, что тебе не принадлежит))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь это эфир.. она обитает вокруг нас... я дарю только свою как часть любви к людям.)

Наталья

Эфир молчит(

Наталья

возможно)))

Йя Дарт Вейдер

Любовь вам не трали-вали, любовь для того чтоб ее отдавали!

Татьяна Ивченкова

Над мною этот стих давлеет... Но душу всё же не согреет 🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согреет коль вы душу распахнете... закрылись вы от мира ... Любовь велика сила..

Татьяна Ивченкова

Кого ж любить... и где, однако....🤔 Мужик - везде он одинаков🤪

Татьяна Ивченкова

С царями лучше не знаваться - с проблемами не расхлебаться 🤔

Марго Винтер

О!))).. Как давно я не слышала этот нежный голос! ]))))))))))))))

Вячеслав Чалый

Да уж... Для женщины это оружие выживания нашего вида...

Vadim Mamaev

И вот... Любовь мне улыбнулась на карту денежки пришли

По
Половинка

И тебя потянуло .. на стихи...прямо Болдинская осень...

Арёлик.

ты чо сдурел...осенью влюбиться.чувсва же остыли ...

Любовь Арутюнян

Я за вас рада! Пусть ваша любовь длится и длится!

Ли
Лия

Браво 👍👏👏👏💞А то все сиськи,да сиськи.😂😂

Юлия. *

Чудесное чувство, особенно если оно взаимно

Наталья Александровна

Рада за вас Батюшка!!! Что в здравии и любови!

Julja P

Удачи! Я тоже пошла к любви долгожданной 🙂