Амина

А вам действительно так необходимо общаться с собеседником с настоящим фото на аватарке? И что вам это даст?

Ответы
Василий Сычёв

В формате " вопрос - ответ " наличию фото большого значения не придаю..хотя не скрою , всегда смотрю на аватарку ..А вот когда диалог переходит в личку и касается каких то тем которые строятся на доверии .то тут однозначно мне нужно видеть человека . Так пару раз случалось ,когда человек вызывал на откровенность и я просил или показать фото или дать ссылку на страницы в соц сетях . Один раз мне не отказали и диалог получился . а во второй раз я не встретил взаимопонимания ,и на этом всё закончилось ..Вот такое мое мнение . И ещё позвольте дополню . Здесь в основном зарегистрировались люди взрослые ,состоявшиеся ,считающие себя серьезными ....и вдруг прятаться за какими то " котиками " или несуразным рисунками ...это как то по детским ....не солидно ..Но опять же повторюсь ....это право каждого ..

Игорь Морозов

Не смотря на виртуальность общения , реальность собеседника ( особенно если он приятен ) психологически толкает на диалог . Присутствие кошечек , собачек само собой деградирует факт беседы и делает ( на подсознательном уровне )её какой то не реальной !

Амина

Я бы так не сказала

Игорь Морозов

И всё таки это так ? Опровержение , вроде как , неуместно !

Амина

Кто так сказал? Бред

Николай Кочубей

Скорее более приятно чем необходимо! Просто когда видишь реальное фото создается впечатление что это чел более открыт к диалогу! А когда на аве стоит какой то зверек или цветочек значит челу есть что скарывать и он(а) более замкнут.

Амина

Странно

Николай Кочубей

Что странного? Реальный чел когда говорит, он говорит о себе, или за себя и не скрывает этого. А котенок, щенок или ромашка говорят как бы за третье лицо, хотя вроде тоже за себя.

Амина

Какие-то выдуманные шаблоны. Если человек хочет общаться, то он и будет общаться. Бывает и с настоящем фото и хамят и врут и что угодно.

Николай Кочубей

Согласен! И хамят, и врут! Но как бы от первого лица! А не спрятавшись за непонятной картинкой! И это кстати совсем не шаблоны! Это всего лишь мое мнение! И если оно не нравится вам тут уж извините! Но мне скрывать нечего!

Амина

Это шаблоны, и многие ими прикрываются😁 Можно подумать вас заставляет кто-то общаться с котиками. Не нравится, идите мимо!

Николай Кочубей

Не понравилось что мое мнение отличается от вашего? Ну извините! Удачи!

Амина

Мне очень понравилось ваше мнение)) спасибо за участие😁

Елена Elena

Гораздо интереснее начинать общение без настоящего фото. И наблюдая, как человек раскрывается в общении, составлять его портрет. А потом уже сравнить портрет в своём воображении с настоящим )) Это как квест🙂🤭

Амина

Вот и у меня так же! Хоть фото и не настоящие, всё равно оно немного характеризует его личность)

Елена Elena

Да, наверное )) Вы ж, к примеру, не первое попавшееся выбрали 🙂

Амина

А вот угадайте!😜

Елена Elena

Скорее всего, женщина на фото чем-то на вас похожа и внешне )) А по характеру, наверное, немного хулиганка🙂

Амина

Да, это так)))

Лариса Базилевская

Я общаюсь, так как хочется общения. Выражаю свою субъективную точку зрения. Не важно кто на той стороне, хоть робот. Общение с разными категориями людей и разными точками зрения на жизнь дает свое развитие.

Сергей Сафронов

ну я смотрю на аватар... В принципе когда отвечаю, думаю что отвечаю тому человеку что вижу на аватаре. От некоторый аватаров я волнуюсь, переживаю, т.е. увиденное на аватаре повышает мой интерес.

Амина

А мне вот авы с телефона почти не видно.

Сергей Сафронов

Жаль.

Михаил

Приятнее общаться, даже виртуально, но видеть человека, чем зайца или кошку))))))) А все остальное выходит из общения))) Ибо иной раз приятнее с тем же зайцем или кошкой, чем с некоторыми "людьми" ))))

Амина

Вот именно)))) люди в голивуде

Михаил

Ага)))) Но отвечая на вопрос скажу, что все же приятнее с фото)))

Амина

А с видео вообще наверно улёт 🤣

Михаил

🤣🤣🤣это уже видео чат, там котенком сложно прикинуться🤣🤣🤣

Амина

Можно и с паспортом в руке, ещё на фоне монитора с этим сайтом. Экстаз просто))

Михаил

Ага)))) Так чтобы наверняка))) Кстати хорошая идея, пора и мне аву обновить)))

Амина

🤣🤣🤣

Мила Я )))

Видимо что-то дает.Некоторое время общалась с собеседником без настоящего фото.Довольно интересное и теплое было общение.А потом увидела его фото и как отрезало.Не знаю как это и объяснить

Амина

Фото кстати зачастую сильно искажает человека

Мила Я )))

Но начинать общение лучше с настоящего фото

Амина

Может вы говорите про сайт знакомств? Лично я не вижу смысла на этом сайте показывать своё фото. При чем тут вообще фото при ответах и вопросах.?

Мила Я )))

Вы сердитесь.Зря.

Амина

Я конструктивно вам отвечаю

Мила Я )))

Хвалите себя,хвалите

Амина

У вас проблемы с восприятием собеседника)))

Надежда Томина

Ну не всегда фото на автарке настоящее, главное при общении чтобы не было фальши и вместо аватарки я не переношу картинки кошечек, собачек или цветочки, я тогда не общаюсь

Амина

Вот оно что

Себастьян Парейра

Лично я признаю только авы с фоткой, на которой владелец держит паспорт в развернутом виде, а на заднем фоне виден монитор, на котором открыта спрашка с его вопросом

Амина

Чтоб прям 💯

Себастьян Парейра

Чтоб прям 100%, рядом на аве должны стоять нотариус и 10 свидетелей, держащих в руках детские фотки владельца авы и его же свидетельство о рождении

Seduce Mi Mente ;)

Да нет.
Я тут и не общаюсь, лишь отвечаю на вопросы и иногда их задаю и читаю ответы на них.
Нов се же приятнее отвечать людям с аватаркой нежели без нее

Амина

Мне вот вообще без разницы. Аватарку то не видно практически, что она даст ??

Seduce Mi Mente ;)

Радость глаз, вот что она даст.
Каждому свое.
Мне допустим приятнее, когда ава своя, не хз знает что или кто...

Амина

Ок

S = K. Log W

Ощущение контакта. Человек девяносто процентов информации в жизни получает посредством зрения. Не стоит недооценивать чужое любопытство.

Амина

Ок

Роберт

Мысли красивой и некрасивой женщины , различаются так же сильно , как и желания мужчин , желающих одарить тех или других , золотом .

Амина

Да ладно

Роберт

Ну вот скажет Вам невидимая собеседница - " Деньги - зло. " Вы сразу поймете - держала ли она их в руках или нет ?

Амина

Это и так понятно, фото при чем?))

Роберт

Ну , у физически привлекательной женщины , шанс использовать свою привлекательность во множество раз превышает шансы непривлекательной . Обьясните - как Вы поймете , не видя лица - было ли у женщины искушение или не было ?

Амина

А это уже личная жизнь, может вам туда не надо лезть? Вы же не судья чтоб судить

Роберт

Ну если женщина говорит мне " Деньги - ничто." Что бы понять её - я хотя бы должен предполагать её возможности видеть их когда - нибудь в своей жизни, держать . Одно дело - её ответ, когда её осыпают предложениями и соблазнами на каждом углу , совсем другое - если никто в жизни ей и не предлагал ничего подобного . " Бытие определяет сознание . "

❤️Мышка С Марса❤️

я общаться могу с теми, кто мне интересен. А вот аватарка или фото - неважны. Важен собеседник. Не пишет, песдокает - посылаю в лес.

Роман

Милая Амина ну что вы говорите какая зависть . Я пишу ответ из за того как вы можете друг друга поддерживать морально когда вокруге суета и фальши а вам бы хоть бы что ! Возможно что я свое мнение не правильно выразил и из за этого такой негативный подход ко мне . Вы очаровательны !

Амина

Это скорее всего совпадение нежели солидарность. Есть люди чьи убеждения совпадают, и такое бывает!

Роман

Доброго вечера возможно я не спорю ! Но тот момент как с вашей стороны была реплика это и означает о вашей солидарности . Типо того Девушка или же Женщина если о чем то сказала и она в этом не права и вразговоре присутствуют два или более лиц женского пола то оспаривать менее то не совет для мужчин . Так ли ? Или же я опять ошибаюсь ! Только искренне прошу выразить свою мысль а не вокруг до около .

Амина

Ромочка , я тут не обязана не перед кем оправдываться, тем более на своей странице. Да сказала, не нравится идите дальше!

Роман

Все ясно иду дальше !

Виктор Маркин

какое ни какое представление о собеседнике. раньше у многих здесь мой мир открыт был. можно было и фото смотреть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне всеравно! Но иногда твой собеседник такой понастоящему классный что хочется его увидить настояшим из жизни

Амина

Хороший повод)

Елена Алферьева

Лично мне важны мысли, а если стоит какая- то интересная , веселая аватарка и вызывает улыбку. то это классно

Амина

Молодец!

Снежана

Согласна с Еленой!

Владимир Павлов

Да просто форму общения.....поймут тебя или нет....я тут шутками да прибаутками, а не каждый это понимает...))))

Амина

🤷🏼‍♀️ Есть вообще которые совсем ничего не понимают))

Владимир Павлов

Если я вижу какую-то прямолинейность....ну так скажем правильность...я с ним не общаюсь.....тут не форум умников....)))

Сергей Залесский

Да ,ведь наверное хочется видеть с кем на самом деле говоришь,а не с ботом каким каким-то ( Наверно так

Амина

Бред

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им это даст, что не красивой они не ответят, а у красивой будут выпрашивать фото сисек или телефон )))

Амина

Да, и такие есть😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полно таких тут)))

Михтар Каграманян

Телефон попрошу а сисек насмотрелся)))

Владимир Васильевич

А Вам в реальности приятно общаться с человеком, который сидит к Вам, например спиной? Или в маске

Амина

Странное сравнение, так то сейчас многие в масках общаются и ничего.

Владимир Васильевич

Дело хозяйское

Сергей Панов

Вот у меня аватарка не настоящая.
Но поставил я её не спецом, а потому что лень было ставить свою.

Амина

Нормальная ава

Рыжая

Мне пофигу . Я на них даже не смотрю . А у меня прям даже просят подтверждение что это правда я 🙄

Амина

Мне тоже параллельно

Рыжая

🤝

Андрей Науменко

Никакой разницы. Темы интересные - есть смысл. Нет интересных тем - никакая аватара не поможет.

Амина

Вот именно

Ольга Смирнова

Не обязательно. Особенно с женщинами) Единственное, что хотелось бы знать - примерный возраст.