Честные Ответы

Задача. Вы папа, Вы находитесь торговом центре, Ваша маленькая дочь захотела в туалет, Вы ее поведете в мужской туалет, или в женский?? Ну, а если Вы мама, то в какой туалет Вы поведете маленького сына??

Ответы · страница 2
Swetlana T

И сына и дочь в женский

Тссс...

До 6 лет в женский

Сергей Антипин

девочку в мужской никогда не водил

Честные Ответы

Нормальный мужик туда девочку и не поведет. Заводишь ты туда девочку, а там мужики у писуаров стоят, и трясут своими приборами. Красотищща бл@ неописуемая.

Сергей Греков

Который ближе.

Артур Сафаров

по ситуации

Не
Незнакомка

В женский.

Елена🇷🇺

В женский.

Элла

В женский.

Людмила Канивец

В женский.

Валентина Мыльникова

в женский

**
***

В женский

Георгий Клинцов

В УГОЛОК.

Юлия . Казахстан

Женский

Таяна

С собой.