Наталья

Интересно, что нас ждёт в 2021 году? Думаю, будут говорить о вреде ношения масок. А вы как считаете что будет актуальным в след. году?

Ответы
Николай Богомазов

Так об этом и сейчас говорят. Детям до 5 лет нельзя, после 60 тоже нельзя. Остальным минимум времени

Александр

Перетягивание каната власти. Транзит намечается уже в январе, так что годик будет весёлый.

Наталья

Но у *буйных* нет лидера. Думаю пока будет тихо во власти.

Александр

Буйные не в счёт .И лидеров хватает, сами всё увидим.

Наталья

Кто именно?

Александр

В журнале "Форбс" их тьма тьмущая, из этого стада и вылезет.

Наталья

Не думаю. Уже присытились властью. Посмотрите на выборы в США. Старики! Молодым и энергичным уже хочется не только заработать, но и красиво пожить. Влияние своё им не обязательно выставлять на показ.

Александр

Тут вопрос выживания, это от необходимости, а не по желанию. Кто будет бубнить с экрана - не важно, я про настоящую власть, которая позволяет сохранять паразитам статус кво.

Аркадий

возможно глобальные изменения в мире, таких которых не было и уже не будет после.

Наталья

думаю не очень быстро.

Аркадий

Бог не будет нас спрашивать быстро или медленно Он будет исполнять Свою волю на земле.

Наталья

Бог не вмешивается в человеческие отношения.

Аркадий

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увидим! А маски -- надоели уже, к чёрту этот маскарад, что суждено -- то и будет!

Наталья

это точно. я ношу её на подбородке.дышать труднее и труднее в ней. Чихаю)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно! И не факт, что защитят! Заколебал уже этот масочный режим! Лучше сделать татуировку синий квадрат и написать в нём "Ковид-19", что помню о "трагедии"...

Dan Bongо

Маску носить может и не особо полезно, но корона намного вредней!

Наталья

Как любое вирусное заболевание.

Dan Bongо

Ага, как)))

Олег Плахотин

Оставшихся в живых прочипируют и все будут жить в концлагере

Олег Плахотин

Как бы то не было,уже живем при фашизме и геноциде

Наталья

Сейчас нет цели уничтожить конкретную нацию. Цель одна-выжить.

Олег Плахотин

Мы уже около 20 лет только и делаем,что выживаем,живем вопреки всему

Наталья

Почему 20? Мы выживаем всегда. Даже не буду говорить про годы Гражданской войны, революции, войны и что было после них. Каждому поколению своё испытание.

Олег Плахотин

Какой оптимизм

Ирина Карпова

зима,весна, лето, мой др, осень..ничего не меняется.

Наталья

И это здорово!

Алевтина

Не будут, я думаю ЭТО БУДЕТ И В 21 году, к сожалению

Аs К.

ношение подгузников.вирус коронодиареи

Владимир Асиновский

Гпаноглн будем продолжать их носить

Владимир Золотницкий

Тоже что ив этом

Александр Данкев

Время покажет!

Наталья

😄

Наталья

И Соловьёв ещё)

Александр Данкев

А вона чего))))