Жанбу Калбаева

бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую

которая не большая но может паходу вырабатывать большую мощ? так? духи так делают? берут вашу неразвитую маленькую высококонцентрированию себе а вам дают большую но низкоконцентированую?

Наталья Архарова

Верно сказано. Низкие вибрации свойственны низким уровням сущностей и наоборот.

Высокочастотные живые "энергетики" - наиболее концентрированные и дальнобойные, сильнодействующие.

Это и есть неравный обмен. Чем, в сущности, сущности и занимаются.. .

Извините за невольный каламбур.