Павел Сметанин

у меня силу выкачивают из верхней части живота и из средней его части . что там за сила находится?

я увидел просто как начал общаться с одной дамой уже не первый раз как сила вылетила меня из верхней и средней части живота такая точка типа большая. что это за сила? у меня так все время когда с ней общаюсь такое истощение. она какуето ерунду говорит вечно непонятную еще.

Rashid

сила глистов.

Зе
Земфира

Чеснока следует есть больше и дышать на неё чаще, особенно когда она говорит.