Св
Светлана

давление в верхней части живота

Я сейчас на 4 месяце беременности (начало 4 мес.) . Стала замечать 2 дня как началось давление снизу вверх в области правой стороны живота наверху. Острой боли не было, просто причиняет дискомфорт, особенно при хождении.
Принимаю только дюфастон+ойдомарин200.

Как вы думаете, что это может быть?

Аида Мамасадыкова

может правда малыш шевелится.. . Выставляет ручку или ножку (у меня это было чуть позже) . Особенно к 7-8 месяцам ребеночек уже вниз головкой находится и ножки вытягивает как раз нам под ребра...

Галина Тихонова

а в неделях сколько?

Александр Королев

может уже зашевелился7