Юлия Матиевская

У кого берут силы жрецы Мистического атеизма?

Алексей Бацких

Не знаю что это за течение, но слово мистического, намекает на того, кто дает силы, хоть и атеистам.

Сергей Фирсов

У эгрегора мистического атеизма)

Жека

Ни у кого. Они вымерли, как мамонты))))))

Надин Бирюкова

Мистического атеизма не может быть в принципе. Это глупость.

S.
Strannik ....

Мистицизм относиться к миру духов. А брать силу можно откуда угодно хоть из жертвоприношения хоть из еды главное знать что за сила и как её брать.