П2
Павел 2007

с чего берутся силы для духовной причины?

о щедрости хотелось бы сказать -да не охота отдавать -сказано для мирян... -сказано для тех кто как и ты сам.. . -а кто чтоб здесь объявить что то своим.. . -я правда замёрзну или объявят больным.. . -не будет еды -чтоб заправить мечты... -но и они по миру -рОзданы и смешались с общим всем -кому то для счасливых побед.. . -и вкусный наверное будет обед.. . -где то чайник просвестит серенаду -многие сядут не думая как надо.. . -в кругу семьи в яркой ...-праздничной одежде я молюсь за друзей чтоб были всё чище в надежде что копят где то -чтоб моль не успела сьесть - и так и не помнят что нужно перед тем как поесть -предложить -то что у тебя есть.. . -еды тем -кому капли не хватило -если добро позабыло -пусть демоны все пустятся на перегонки.. . -да хоть попробуют от дел своих оторватся что копится от тоски.. . -они летят делая добрые дела и не помнят почему их такими жизнь родила.. . -и добравшись к тем кто нужен -кто верит и духом лечит и давно ни на что не простужен.. . -пусть будет у тебя мой друг от всех -когда пожелаешь -хоть через тримбильон лет -то что согреет.. . -и ласка и добро и ведёрко с земляникой которое не помнишь уже давно... и маленькая рука оторвётся от того ведра и даст тебе всё... -чтоб ...чтоб... -зачем? -чтоб чувствовать себя смелей в такие минуты когда уже никому не нужен и мир выпехнет тебя к границам и пару пальцев будет за тебя.. . и может ктото из далека помолится и отдастся В последнеМ за тебя.. . -друг капля встрепенётся и с радостью сожмётся с тем что копился и проявился с возможных ошибок пробился и стал лучём и отдал в первые за много-много то что станет началом по имени ДОМ РОДНОЙ... и далее... опять с начала -чтоб вырватся в ТУДА ГДЕ НИЧЕГО ИЗ ТЛЕННОГО НЕ ДЕРЖАЛО...

Дима Тишкин

Я тону в нежной утра прохладе,
В пеньи птиц…
Их тончайшая трель,
В самое сердце моё проникает,
Сердце поёт вместе с ними
И тает…

Капли-росинки,
Нить паутинки —
В солнца лучах ярко сверкают…
И, растворяясь в Любви Откровеньях,
В неге блаженной
Играют и тают.

Мягкой истомой,
Туман над землёй
Светлой завесой
От взгляда скрывает
Жизни крупицы, что только проснулись,
Лаской живою тебе улыбнулись…

Дмитрий Индюков

смотрю на текст и улыбаюсь)
сегодня Экадаши -порадуюсь или намаюсь?
оторваться от привычного и разбросать ошибки вдаль,
а почему бы и нет, что за невидаль? )
в зерновых застряло настроенье гнева,
они мне не нужны, для интересов посева)
встряхну с себя как пыль все нямские желания,
и сомнений притязания)
приказ простой_Стоять Зорька, Зорюська постой)
пошучу над вкусом, облизываюшегося языка, и взглядом виноградным)
_Ты съешь, никто не узнает и не увидит) и будет всё отрадно. .
вот где смак самоуправления, победить свой ум и не нарушить Экадаши проявление. .

Роман Руднев

На горе стоял Шамиль (Ой-ся, ты ой-ся! )
http://www.youtube.com/watch?v=9EX4-lpgBU8