Дмитрий Тарабрин

Как хуй влияет на внешнюю и духовную силу

У мужика хуй с наружи и он при сексе отдает энергию бабе поэтому он сильный внешне, у бабы хуй внутри и она берет энергию при сексе поэтуму она сильная духовно, Монахи Шаолинь набирают энергию и не занимаются сексом поэтому они духовно умнее.

Илюшка

Почитай в книжке "Х*у*й как неисчерпаемый источник энергии и духовной силы". Там всё написано очень подробно.

Иван

Вот же ж блин ..)) А я то думал где собака зарыта ..))

Ал
Александр

Это, пожалуйста, к ФРЕЙДУ. По его теории все психологические проблемы сосредоточены именно в этом маленьком кусочке плоти.... И от него....)))

Ек
Екатерина

В здоровом теле здоровый дух

Ир
Ирина

Глубокие размышления, а главное - самобытные.

Алекс

Если Монахи Шаолинь не занимаются сексом, то они ближе к разуму. Сопоставлять разум и душу, это как сравнивать хуй с пальцем, палец к разуму, хуй к телу.

Со
Софья

Похоже, для тебя, это очень влиятельный орган, потому, как находится в голове. :0)