Лена Барышева

Духовные создания. Могут ли они влиять на нас?

Се
Сергей

могут, особенно бесы

Ли
Лидия

Они рядом. Всегда и со всеми. Они ведут нас по жизни, если мы не сильно сопротивляемся :))
http://video.mail.ru/mail/degas/775/816.html

Ра
Рафаэль

Могут. Они находят разные способы чтобы человек пошел с ними на контакт и тогда влияют на человека.

Ев
Евгений

выглядит как рассуждение селезенки о человеке)
в общем люди тоже клетки большооого мозга..

Алёна

Да, они ведь с нами все время разговаривают

Ирина

Конечно могут, даже бездушные могут ( - это я про современные технологии, вы хотите защититься? , так просто узнайте - что такое хорошо, а что такое плохо. А то получится, что лежу на одре и не ведаю ни доброго не худого

Jackk

На вас? Нет, на вас не могут: проще пробить скалу, чем ваше сознание. Вы хорошо укрепились в нем. Вас проще убить и избавить Землю от проблем, связанных с вашей жизнедеятельностью, чем на вас повлиять. Шутка.

Илюшка

Мы все и есть духовные создания. Мы духовные души. Мы частички Бога.

Kuzj

Мы все духовны - но все по разному.

Дм
Дмитрий

Каждое живое существо по своей природе духовно. Вы, ваши родители, родственники, друзья, знакомые, люди, животные, рыбы, растения, микробы, насекомые, птицы, ангелы, демоны, полубоги, приведения и даже планеты, и еще из 8.400.000 форм жизни, которые я не перечислил. Все эти живые существа духовны, потому что изначально они души. Кто из перечисленных влияет на вас? Ваша мать? Ваш отец? Я повлиял на вас? И самое главная личность в жизни каждого живого существа, - Верховная Личность, Бог. Он особенно сильно влияет. И так же вы сами влияете на себя.

Ко
Константин

Могут. К примеру возьмите секту иеговистов, на неё влияет такое духовное создание как сатана, заставляя их изменять и коверкать истинный смысл Библии.

An
Anastasia

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»