Юля Борисенко

Могут ли на нас влиять духовные создания ?

Михаил Печаткин

Могут и на мир влияет сатана, и ведет во вражде к Богу.

Тимур Таланцев

если бы вы видели больше-то вы бы их увидели. И ваше счастье что не видите. Некоторые в психушках видят.

Денис Кощиенко

Нет, но если так думать, аутосоматические реакции доведут до шизы.

Танюшка

могут

Александр Новичков

Чьто духовные создания влияющие на духовных созданий!?

Оксана Суворова

их запах влияет

Катеринка Сачкова

Тёмные и светлые силы питаются нашей психической энергией и мыслями. ют

Руслана Лебеденко

Разве что такие

Ан
Анна

А вы создание какое? 🙂

Олеся Васильченко

Могут . Войны, алкоголизм, измены, убийства-это все результат влияния демонов.