Маруся ******

Влияет ли тренировка половых органов на духовный рост человека?

Ма
Маня

а ты попробуй так, как на картинке, потом расскажешь.. . слабо? слабо!

Nastya

что, простите?

Анна Павлова

Влияет духовный рост на качество половых органов.

Оля

Оскопление - единственный правильный и верный путь к раю!!!

Хусен Шахид

По закону "обратной связи"!

Наиль Садреев

Конечно, пример : Очень большие и значемые люди Ленин и Зиновьев.
"Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?. . Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки".

Игорь Молоствов

если твой ум в твоих гениталиях, почему бы и нет.

Анатолий Филиппов

вы че из и орган? у дурной голове ноги покоя не знают/пословица продеда/тета вы в смысле вашей религии ?

Алексей

поднимай кундалини

Сергей Романов

а как жы.
все религии так или иначе влияют на секас, и выдумывают всякие диеты и воздержания