Годана

Продолжаю серию банальных вопросов. Вопрос: 2) Много ли масла тебе нужно в кашу ? 🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Главное - чтоб видно было! Вот как на картинке. Каша белая, масло желтое. Ложкой зачерпнул, ам! и всё - нету масла! Придётся добавлять.

Вл
Владимир

Не люблю такие ответы. Но вот почему то приспичило самому так ответить. Не ем каши, от слова совсем. Извините.

Артур Карпычев

Кашу маслом не испортишь,сказал тракторист сливая отработку с двигателя,на колхозное поле гречихи!)

Константин Канев

кашу полезно готовить без молока и масла добавлять самую малость только для запаха

Елена Алферьева

Столько сколько на картинке меня устроит главное что бы масло было не поддельным

Годана

Да, это самое главное

Елена Алферьева

Кстати у вас такое красивое и редкое имя - классно

Годана

Спасибо

Генерал-Интриган И Аморал!

есть банальный ответ ,а вот в другую сторону пойдём ,а много ли каши надо?)))

Сергей Греков

Кашу маслом не испортишь, так что от щедрот хозяина исходить будем.

Уральская Рябинушка

200 гр на месяц-кашу варю только на завтрак, и то не каждый день

Игорь Ерошенко

Что бы была каша с маслом , а не масло с кашей .. вот сколько ..

Иван Миловидов

Можно и без. Но если положили то небольшого кусочка хватит

Годана

Понятно

Виктор Гордеев

Начинаю серию банальных ответов: маслом кашу не испортишь

Роман

кашу маслом не испортишь,только если оно не машинное

Михаил Румянцев

В армии (в Советской) суточная норма составляла 20 гр.

Наталья Демешина

Совсем почти не употребляю...на воде, но с ягодами...!

Евгений Самсонов

Народная мудрость гласит.кашу маслом не испортишь.

Ѻлегъ

ну, в идеале - каша должна плавать в масле 🤷‍♂️😉

Годана

Наверное не для всех

Александр Митич

столько, чтобы кашей масло не испортить...😆🌷😉

Просто Осень

В граммах не знаю,а так чайную ложку с горкой.)

Олег Пустохайлов

Кашу маслом не испортишь, так что нежмись)) 😄

Евгений Бутлегер

А как же пословица кашу маслом не испортишь?)

Белый Фрилендер

Все хорошо в меру. И масло лучше не машинное.

Калиниченко Игорь

в манную, больше всего) А, для рисовой или гречневой там лучше соусы.. А, машевая каша любит сливочное масло.. Но, маш это уже узбекская экзотика. А, к перловой....эх, Советская тушенка!!!! Самый оптимум..

Владимир Пугачёв

Да солнышко много кашу маслом не испортишь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

от одной чайной ложки до одной столовой...🥴

Наивный Перец

У венерочки в три раза больше, чем нужно мне

Татьяна Радченко

Кашу маслом не испортишь. Но я ложу немного