Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Празднуете День народного единства? Раньше этот день не был государственным праздником, но о нём знали даже двоечники, а теперь 4 ноября вознесли до небес, но мало, кто знает значение этой даты. Раньше всех поголовно возили на Красную площадь, рассказывали о памятниках. Меня , лично, принимали в пионеры у Мавзолея, недалеко от могилы Сталина, а ведь многие москвичи даже на этой площади и не были. Позор, блин!! Позор и вводить праздник и не объяснить, с детских лет, его значение. Да и какое теперь единство?

Ответы · страница 2
ナイ
ナイアガラ

Ну как это))) там один за всех и все за одного)))))

Мухаммад Мухаммад

Если ты думаешь, что я собираюсь с тобой познакомиться, то ты ошибаетесь - я еще и на свидание хочу тебя пригласить!)))

ナイ
ナイアガラ

Спасибо))) но надеюсь не у Мавзолея, там где недалеко могила Сталина?

Валентина Алтухова

нет единства каждый за себя(даже нет в семьях)

Лора

а еще раньше и мавзолея не было и чо дальше ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Раньше и СССР не было. А ещё раньше, до Петра первого и России не было, а была Русь!

Лора

вот именно. Что говорить о том что было ?Все меняется

Владимир ...

Ещё мало времени прошло после внедрения.

Лина

позор позор и сверху 3 позора))) 😁

Алекс Венцель

Непонятно только единства с кем?

Алекс Венцель

Скорее это был день окончательного распада советского союза когда стало ясно что обратного пути уже не будет...

Татьяна

Уже 15-ть лет как выходной день....

Rima Kravcenko

вот именно оставили бы 7ноября

Мария

Не поняла- единства кто с кем??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А с кем единство празднуют 4 числа?

Вика Родионова

Бред. Все москвичи там были.

Вика Родионова

Значит не москвичи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Дочь родилась в том же роддоме , что и я! Номер 10 города Москвы. Соседу снизу скоро 36 и он не был!

Вика Родионова

Ну и быдло....

Вика Родионова

Вот)) чтд

Данин

Ни какого. Только точечное.

Данин

Может как раз и приблизит к единству эти вспышки

Данин

Если всех бунтарей уже сейчас объединить общую массу, жандармы побегут везде

Наталья Михальченя

У нас 7 ноября праздник

Наталья Михальченя

И это действительно событие , изменившее весь. Мир

Милош Йованович

Там теперь "кладбище"

Artur Sova

Христиан и мусульман

Зингершухер Цыля

а с кем вы единились?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ни с кем. Да и праздник не в честь моего с кем то единения

Зингершухер Цыля

вот и я о том же. Это какая то путинская очередная блажь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

100% Своих праздников у Путина нет, вот и придумывают хрень всякую.

Зингершухер Цыля

Вы не смотрели видио о высказывании Жириновского по поводу имперских замашек путина, какие он хочет праздники создать?

Зингершухер Цыля

я была в ужасе от этого сумасбродства.

Сергей Субботний

херня, а не праздник

Люд- Мила

единство вытравили

Алексей Пимяков

сам в конце ответил

Яду Хари

Каждый ищет опору

Юлечка

Апофеоз 7 ноября

Аламути

Все меняется

Ла
Лариса

Не праздную.

..
...

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Людмила Канивец

Вот именно!