Анрей Бармотин

нажимаю ctrl + в браузере, открываю другие страницы, там все равно все остается мелким! (((( что делать, помогите (((

я и нажимаю колесико, но другие страницы все равно мелкие, что мне каждый раз что ли нажимать

Татьяна Косачева

Ctrl+ колесико на мышке

Кристина Курилович

Разрешение монитора поменяйте.

Alexandr Biryukov

Ctrl+ колесико мышки, Ctrl+0, в настройках браузера выставить нужный размер, перустановить или установить другой браузер