Мирумир

Читая ответы на вопросы про Дудя пришла к неутешительному для себя выводу, что народ на сайте дремуч, стереотипы советского мышления и вера в то, что вещают центральные каналы.

Ответы
Андрей Науменко

Ну да, никак у либерально настроенных граждан не укладывается в голове, что ЦТ максимально АНТИсоветское, и что Юра дует в ту же дуду за те же деньги.

Александр

слава богу что есть на свете такие светочи как вы))) которые знают лучше чем другие...которые могут судить о всех....и всех....

Мирумир

конечно. мне грустно . что того, кто думает иначе обзывают тут гомосеком и говном

Александр

мне то же грустно...что женский род обзывают гомосеком... не от ума ...

Мирумир

за то Вы то у нас, мозг сайта

Николай Бочкарёв

А как "стереотипы советского мышления" могут совмещаться с тем, "что вещают центральные каналы"?

Мирумир

история СССР которую преподавали в школе, плюс вера в то , что грузия напала на Абхазию

Николай Бочкарёв

А вы верите в то, что Россия напала на Грузию?

Мирумир

однозначно

Николай Бочкарёв

Каждый в своё верит.

Мирумир

))))

Fenix🇱🇹

По большему счету людям все равно, каждый смотрит себя и свою семью .

Мирумир

или не интересуется ни чем

Fenix🇱🇹

Интересует лишь то на что реально может повлиять и правильно делают .

Tommy Angelo

Именно так, поэтому так и живем...

Мирумир

👍

Простите, а что такое Дудя?

Татьяна *

Кто это? Еще один бог?

Мирумир

жураналист

Татьяна *

Понятно

Андрей Евдокимов

Народ вообще дремуч