Юлия Митрофанова

подскажите пожалуйста, как вы считаете в какой цвет покрасить волосы? фото прилагается

Екатерина Краева

мне кажется этот хорошо подходит: ) еще может подойти черный)

Валерия

Тебе свой очень идет)

Игорь Митрофанов

останься такой.

Дарья Лоскутова

цвет должен быть приближен к этому, так как этот очень подходит. оттенок каштанового, можно более тёплый

Игорь Вакуло

И этот хороший. можешь добавить немного винного оттенка. это будет смотреться белее непривычно и интереснее!!)

ОК
Ольга Курцева

и так нормально.

Алла Сёмина

Тебе и этот хорошо идёт, но если так сильно хочешь покрасится, то в русый цвет.

Гайрат Жиянов

Тебе этот цвет очень идёт. Тебе любой подойдет потому что ты очень симпатичная!!!

Виктор Землин

Светлый какой-нибудь) вы очень красивая девушка!

@(
@юличка@ (@@@)

Думаю, оставайся такой какая ты есть) Очень красивый цвет.

Ума Магомедова

И так неплохо.