Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Какое ваше самое страшное воспоминание?

222
16
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Много было в моей жизни и не только страшные , но и неприятные. Назначили мне крёстного какого-то алкаша, приезжал на мотоцикле пьянющий , требовал крестницу т.е. меня тискал , обслюнявит , наобещает привезти гору подарков в следующий раз и так повторялось много лет. Я пряталась в доме, но мама требовала выйти к нему , думала может и на самом деле он привёз подарки или конфетку. Потом он погиб , пьяный на мотоцикле заскочил под трактор . Это самое противное и мерзкое воспоминание. 😫

4
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

м-да...не повезло с крестным...

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Церкви у нас в деревне не было, поэтому крёстных выбирали . Не знаю по какому критерию выбрали этого алкаша . Думаю, хотели чтобы было как заведено иметь крёстных. Мою тётю мамину сестру назначили крёстной , но она не знает об этом, ей 85 лет , я спросила , занет ли она кто у меня крёстная , она сказала , что не знает, она жила в Казахстане , потому не знает.

1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

По-хорошему, крестный должен нести ответственность за ребенка всю жизнь. За его морально-нравственную жизнь, помогает в трудных ситуациях...Просточасто относятся к этому формально, несерьезно. А жаль...Хороший крестный-большая удача.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У моего братишки крёстная была соседка тётя Нина , она ответственно относилась, на пасху всегда давала братишке 2 яичка. 🤷‍♀️👵🍁

1
Наталь
Наталь

Зачем Вы напоминаете людям об их личном страшном? Что Вы от этого получаете?
Я без агрессии спрашиваю, хочу понять суть и цель таких вопросов. Их здесь много встречается.

2
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Я уже написала причину, смотрите ниже в ответах и комментариях.

1
ЮШ
Юра Шкодин

Лежать под собакой, от которой убегал. Детство.

1
Павел
Павел

Когда близкий умирает на руках, и ничего не можешь сделать...

0
0
Эс
Эсперанса

Когда в спину крикнули-"не ходи туда, она умерла".

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Умер брат.. умерла мама.. умер муж.. умер брат...

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Отголоски аварии.Я честно вам написал.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Когда дружок первой любви изнасиловал

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

больно вспоминать

0
0
Ле
Леа

Зачем вам это ?

2
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Когда смотрю ужастик, иногда закрываю глаза...но тем не менее, продолжаю смотреть..затягивает. Хочу узнать, как у других: самое страшное-это из фильмов...или из жизни?

1
Ле
Леа

Конечно, из жизни. Жизнь - самое страшное кино, в котором ты играешь главную роль.

1
ВП
Вера Попова

СМЕРТЬ ДОЧЕРИ

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

перестройка

0
0
Пе
Петр

В 24 года

0
0
Другие вопросы
посоветуйте в каком банке лучше взять кредит? ( не большой)
можно ли молиться ребенку в бане при этом перекрещиваться. Он молится и перекрещивается в любых угодных ему местах.
Foto прокоментируйте plese
Подскажите фильмы про волков!
те кто любит хип хоп! пожалуйста скажите как называется трек (смотри в пояснении ниже)
приснилось что разговариваю по телефону с парнем
Будут ли у нас отношения? Я - 08.08.1991, он - 02.09.1991. И есть ли у него сейчас кто-нибудь?
Избыток вкуса ...убивает вкус?))
Что принсет мне 2013год?
Уплата налога после покупки подержанного автомобиля
Ваш Отзыв о книге *Домашний тренинг - максимум свободы*
Почему-бы не поставить министром обороны проф. журналиста?
Мы часто забываем о тех кто много сделал нам добра! ! почему????
Змей Горыныч! Ирод проклятый, гад ползучий, выходи, биться будем!!!!
Сколько сейчас стоит снять с учета и поставить на учет автомобиль в гос. мрэо в СПб?