Лариса Калмыкова

Какое ваше самое страшное воспоминание?

Ответы
Валентина Рязанова

Много было в моей жизни и не только страшные , но и неприятные. Назначили мне крёстного какого-то алкаша, приезжал на мотоцикле пьянющий , требовал крестницу т.е. меня тискал , обслюнявит , наобещает привезти гору подарков в следующий раз и так повторялось много лет. Я пряталась в доме, но мама требовала выйти к нему , думала может и на самом деле он привёз подарки или конфетку. Потом он погиб , пьяный на мотоцикле заскочил под трактор . Это самое противное и мерзкое воспоминание. 😫

Лариса Калмыкова

м-да...не повезло с крестным...

Валентина Рязанова

Церкви у нас в деревне не было, поэтому крёстных выбирали . Не знаю по какому критерию выбрали этого алкаша . Думаю, хотели чтобы было как заведено иметь крёстных. Мою тётю мамину сестру назначили крёстной , но она не знает об этом, ей 85 лет , я спросила , занет ли она кто у меня крёстная , она сказала , что не знает, она жила в Казахстане , потому не знает.

Лариса Калмыкова

По-хорошему, крестный должен нести ответственность за ребенка всю жизнь. За его морально-нравственную жизнь, помогает в трудных ситуациях...Просточасто относятся к этому формально, несерьезно. А жаль...Хороший крестный-большая удача.

Валентина Рязанова

У моего братишки крёстная была соседка тётя Нина , она ответственно относилась, на пасху всегда давала братишке 2 яичка. 🤷‍♀️👵🍁

Наталь

Зачем Вы напоминаете людям об их личном страшном? Что Вы от этого получаете?
Я без агрессии спрашиваю, хочу понять суть и цель таких вопросов. Их здесь много встречается.

Лариса Калмыкова

Я уже написала причину, смотрите ниже в ответах и комментариях.

Юра Шкодин

Лежать под собакой, от которой убегал. Детство.

Павел

Когда близкий умирает на руках, и ничего не можешь сделать...

Эс
Эсперанса

Когда в спину крикнули-"не ходи туда, она умерла".

Лидия Синицына

Умер брат.. умерла мама.. умер муж.. умер брат...

Александр Шебалин .

Отголоски аварии.Я честно вам написал.

Ду
Душа-К-Свету

Когда дружок первой любви изнасиловал

Rima Kravcenko

больно вспоминать

Ле
Леа

Зачем вам это ?

Лариса Калмыкова

Когда смотрю ужастик, иногда закрываю глаза...но тем не менее, продолжаю смотреть..затягивает. Хочу узнать, как у других: самое страшное-это из фильмов...или из жизни?

Ле
Леа

Конечно, из жизни. Жизнь - самое страшное кино, в котором ты играешь главную роль.

Вера Попова

СМЕРТЬ ДОЧЕРИ

Одинокая Сволочь

перестройка

Пе
Петр

В 24 года