Гостья

Город. С годами бродишь по улицам как робот, глаза лишний раз не поднимаются на кого-либо, ноги идут, а голову унесли какие-то мрачные мысли. Когда идешь один, то какая-то пустота обволакивает..
Единственное усилие, которое совершаю над собой сейчас - быть здесь и сейчас, в этом периметре , в максимуме внимания, сообразительности. Что-то упустил - и может случиться непоправимое. Не помог, не обратил внимание, не улыбнулся ребенку. Все начинается с мелочи.
Вы внимательны к прохожим при случае?

Ответы
Po
Polly

Я наблюдательна, но избирательно

Александр Шебалин .

Очень.